https://store.steampowered.com/app/784150/Workers__Resources_Soviet_Republic/
Не ваша ли мечта построить самому совок с нуля?
Или построить модель своего города где вы сейчас живете.
Вообще довольно странное чувство на это смотреть. Когда камазы возят грузы, лиазы возят людей и вот родная панельная многоэтажка на улице Пушкина откуда ты сейчас играешь и вот завод где ты ирл работаешь %)
Видео для затравки
https://www.youtube.com/watch?v=NkXqJ6SLV4o
https://www.youtube.com/watch?v=uo9A0m_WvVk
https://www.youtube.com/watch?v=kkDv-q2FGG8

Ответ на:
комментарий
от project

Ответ на:
комментарий
от CryNet

Ответ на:
комментарий
от rupert
Ответ на:
комментарий
от anonymous
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Sim City 3000 (2005)
- Форум Игры под DirectX12 не запускаются в АльтЛинукс (2025)
- Форум А какие ещё игры наподобие travel03 на БК0010 или Outer ridge под DOS существуют? (2025)
- Форум помогите настроить систему, графику, звук, интерфейс (2025)
- Форум *desktop из под Steam?.. (2025)
- Форум Какие игровые движки для создания изметрических сейчас актуальны? (2025)
- Форум Ubisoft доказывает в суде, что игроки не владеют играми (2025)
- Форум Как устранить неотключаемую мёртвую зону джойстика в некоторых играх? (2025)
- Форум Вот ведь делали вещи! АВК 6 (2026)
- Форум Ищу игры с механикой или сюжетом путешествия во времени (2026)