LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Приглашаю в GTA Online

 gta v,


0

1

Если есть желающие скоротать вечер-другой за покатушками в GTA Online и кооперативном прохождении миссий, прошу, добавляйтесь в друзьяшки. Хэндл: Sp00f1ng

У нас есть ЛОР с тяночкой на ресепшоне и можно невозбранно бухать.

★★★★★

Я думал, что надпись про активацию Windows показывается только на рабочем столе. Она вообще поверх всего, что ли?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

в StarCraft II надписи про активацию нету.

Spoofing ★★★★★
() автор топика

Приглашаю в GTA Online

Только для этого её нужно купить, ну а потом запустить на ляликсе

CryNet ★★★★★
()
Последнее исправление: CryNet (всего исправлений: 1)

У нас есть ЛОР с тяночкой на ресепшоне

Секретарша есть, а саныча нет? Непорядок!

cocucka ★★★★☆
()

offtopic

Но ведь под линуксом можно запустить! А так ты что-то слоупок: совместные покатушки в GTA:O были торт году в 15ом.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Но ведь она не крякнута, а значит не пиратская

У меня много лет нет винды, и поэтому я не читал её лицензионное соглашение в последних версиях, но сильно подозреваю, что отсутствие кряка не делает использование неактивированной винды лицензионным.

К тому же, она давно бесплатная

Вопросы цены и лицензии ортогональны.

gremlin_the_red ★★★★★
()

можно невозбранно бухать.

Да вы это постоянно делаете.

RedEyedMan666
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

В десяточке было поверх всего. Мне было стыдно пользоваться пиратской виндой, а заморачиваться с KMS-активацией было лениво. Поэтому, больше винды у меня нет.

RedEyedMan666
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan666

Мне было стыдно пользоваться пиратской виндой

Сразу напомнило «Поэму о свободном софте».

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

по МСК могу быть в онлайне с 12:00 до 17:00.

вот банду сделяль. https://socialclub.rockstargames.com/crew/linux_kernel_crew — вступай и компилируй (ц)

логотип банды (пингвинчик) будет отображаться в игре на тачках, одежде и пр., тэг банды UNIX. =)

звания в зависимости от уровня в банде соответствуют тематике. старался, придумывал.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)

Я где-то видел обзоры модов, создающию Россию в GTA, причём с поддержкой онлайн-игр. Например здесь, и Мэддисон показывал какой-то другой мод. А у тебя что за версия GTA? С модами, или без?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

поверх обоины это на сервере, на котором, кстати, гта идет совершенно также. но откуда это знать многозвездочным

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от trynoval

виндобояре выбирают сервер, там такого нет.

эм, а за что тебе звезду погасили? я думал ты держишь нос по местному ветру

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan666

Под линем с DXVK работает. Правда говёный лаунчер постоянно костылями подпирают чтобы работал.

Лучше брать в стиме, чтобы не угнали аккаунт. Пиратское можно, но там только ролеплей сервера.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

виндобояре выбирают сервер, там такого нет.

Что не мешает негрософту стрич деньги с лапухов таким образом.

эм, а за что тебе звезду погасили? я думал ты держишь нос по местному ветру

Хех. Твоё сочувствие мне напомнило день из жизни одного ветерана Афгана. Девушка к которой зашел с гостинцами нафиг послала, мать к которой зашел навестить и денег оставить на жизнь матом покрыла, а случайно повстречавшиеся в лютом гоповском районе посоны угостили пивом и подогрели деньгами.

trynoval
()
Последнее исправление: trynoval (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от chenbr0

Винда закрытая. Линукс открытый. Дело даже не в терпении. По линуксу куча инструкций и мануалов, например, в той же арчевике, а для винды разве что сухой MSDN.

RedEyedMan666
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan666

И вообще, я не знаю как мне чинить винду без установочного диска/флешки, если повреждены системные файлы винды или конфигурация загрузки. Пришлось бы искать комп для записи инсталл-файлов на флешку.

А в линуксе, допустим, повредились файлы иксов или ядра. Подгружаешься со старого ядра, без графики и чинишь все в терминале.

У меня так было несколько раз.

RedEyedMan666
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan666

В других случаях с виндой тоже хлопотно. Если драйвер глючит или в системе каша из библиотек Visual C++ Runtime, то это надо удалять и устанавливать обратно в безопасном режиме. (В десятке у меня не получилось).

С бэкапом винды тоже не все так просто. Нужно восстановить бэкап, загрузившись с emergency-носителя. А для линуксов сойдет какой-нибудь busybox, который весит меньше (проблемы с интернетом?) и может быть приготовлен заранее.

Я бэкаплю генту в tar-архив с контрольной суммой, потому если система частично сломается, то можно распаковать некоторые файлы в нужный корневой каталог взамен поврежденных или отсутствующих. Или использовать вариант с busybox.

RedEyedMan666
()
Ответ на: комментарий от xDShot

Ну офигеть теперь. Вначале говнолаунчер, потом подновили ДеРьМо в 4х летней игре.

Спасибо ТуКеК, вы сделали всё чтобы покупали ваши игры на торрентах.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

До дех пор, пока ты угнал военный вертолет с бесконечными ракетами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan666

А ещё после рабочей недели, когда садишься расслабиться, поиграть: не надо проводить все выходные занимаясь коитусом с драйверами из-за прилетевшего насильного обновления.

Линукс это вам не Шиндошс - в Линукс просто запускаешь игру и играешь.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от trynoval

в Линукс просто запускаешь игру и играешь.

Не всегда, но да, тут никто не заставляет обновляться. Кроме стима. Бывало, зайдешь в него, а он радостно обновлять себя начинает. Думаешь такой «Нахрен мне твои обновления, я просто хочу поиграть!». Я от него отказался.

RedEyedMan666
()

нет спасибо, уже наигрался, скукота та ещё.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наоборот, только-только начал.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
8 апреля 2020 г.

Привет. Поделись плз как побороть Rockstar Games Social Club? Я установил GTA через Steam, но при запуске требует наличие и авторизацию в сошал клабе. Толкового руководства как поставить сошал клаб нигде не нашел. Play Ubuntu отказалось устанавливать.

izillio
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.