LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Очередь заданий в Civilization VI

 


1

2

Подскажите, в этой игре вообще есть такое? Ближе к последней трети ходов становится невозможно играть из-за микроменеджмента в десятках городов. В предыдущих частях можно было выставить «генерировать деньги» или ещё что, и оно висело пока не выберешь что-то другое, а в этой части все задания только на N ходов.

Deleted

становится невозможно играть из-за микроменеджмента в десятках городов.

в freeciv есть экран с горадами, всей империей можно управлять с него.

в freeorion из списка с планетами, соответственно.

Einstok_Fair ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hippi90

Зато есть современный дизайн под мобилочки!

Вообще ИМХО последняя нормальная цивилизация была 2ая. Третья тоже ничего, завезли хороший иишник и персоналии правителей, но там уже начали кромсать серию.

Ещё от знакомых знаю что 4ая хороша, но только благодаря глобальным модам и конверсиям от сообщества. Только ради них игру и покупают.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Блин, оно глючит и не работает

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Зачем шахматам крутая графика? FreeCiv подводит скорее конский интерфейс, к которому правда привыкаешь. Ну и AI тупит порой.

kwinto
()
Ответ на: комментарий от kwinto

Так и в чём профит шахмат с тупой графикой, конским интерфейсом и тупящим AI? Я правда хочу понять для себя. Просто сколько я не пытался начинать в неё играть - я очень быстро уставал.

Promusik ★★★★★
()
2 июля 2019 г.

кстати про freeciv: sdl2 клиент у всех рандомно крашится или это только у меня под рачем так?

и чего его почти не развивают? от юзабилити qt/gtk клиентов можно только кирпичи откладывать.. есть еще конечно веб но он тугой капец

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Promusik

И что мне делать? Во что играть? Альтернатива?

Нормальные поцаны играют в Doom.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.