LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну, есть некоторые моменты. Например, отсутствие текстовой версии, непортируемость на всякие *BSD, Unity куда прожорливее SDL и это явный оверхед для 2D игры, ретрограды недовольны. Во всём остальном только выигрыш для автора — загребание денег лопатой со всех мейнстримных платформ.

commagray ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Представь, что простой калькулятор написали на C# и в обязательных зависимостях у него DirectX 12, встроена защита Denuvo и требуется геймпад для ввода чисел и арифметических действий. Сабж принципиально ничем не отличается от этого

Quasar ★★★★★ ()

Классический ADOM скоро забросят, выпустив финальную версию

и? и проблема-то в чём? он от этого станет хуже

я, например, играю только в angband 3.5.1, потому что то, что сделали в 4.1.x - это какой-то невменяемый ужас, во всём. и мне нахрен и даром не надо никаких новых версий, меня и старая полностью устраивает

buratino ★★★★ ()

ADOM уже давно RIP, еще с тех самых пор, когда автор решил добавить в игру тайловую графику в качестве обязательного компонента и продавать в стиме.

anonymous ()
Ответ на: комментарий от anonymous

старпер, ватник, совок. не хочешь развиваться

когда детект больше не детктит, идентифай больше не идентифаит, из breath сделали непонятно что, я даже представить не могу, нахрена нужно такое развитие

из игры, которая мне интересна и игры, которая более *прогрессивна*, я выберу интересную. в ста случаях из ста.

buratino ★★★★ ()