LINUX.ORG.RU

Всё равно рулят другие рогалики: Nethack, Stone soup, Alibaba's cave, Alan's Psychedelic Journey, Obdur, Porrog, Prime, Star Hammer, Stronghold,... и т.д.

saahriktu ★★★★★
()

А исходники откроют?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну, есть некоторые моменты. Например, отсутствие текстовой версии, непортируемость на всякие *BSD, Unity куда прожорливее SDL и это явный оверхед для 2D игры, ретрограды недовольны. Во всём остальном только выигрыш для автора — загребание денег лопатой со всех мейнстримных платформ.

commagray ★★★★★
() автор топика

Напоминает историю с doomrl/Jupiter hell, удачи, че.

И да, пусть вскрывает исходники, проприетарщина не нужна.

anonymous
()

русский хоть добавят на последок?

eR ★★★★★
()

Проприетарщину не жалко.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Представь, что простой калькулятор написали на C# и в обязательных зависимостях у него DirectX 12, встроена защита Denuvo и требуется геймпад для ввода чисел и арифметических действий. Сабж принципиально ничем не отличается от этого

Quasar ★★★★★
()

Классический ADOM скоро забросят, выпустив финальную версию

и? и проблема-то в чём? он от этого станет хуже

я, например, играю только в angband 3.5.1, потому что то, что сделали в 4.1.x - это какой-то невменяемый ужас, во всём. и мне нахрен и даром не надо никаких новых версий, меня и старая полностью устраивает

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

старпер, ватник, совок. не хочешь развиваться . вот таких большинство в рашке, поэтому имеем то, что имеем.

anonymous
()

Перестанет работать?

J ★★★★
()

ADOM уже давно RIP, еще с тех самых пор, когда автор решил добавить в игру тайловую графику в качестве обязательного компонента и продавать в стиме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от J

не притянул, а сказал правду как боженька. пролема рашки как раз из-за таких людей, которые мыслят не прогрессивно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

продавать в стиме

Это плохо только тем, что не GOG. Иначе я б купил просто чтобы поддержать хорошего разработчика.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

потому что у ТС нищебродское железо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от J

наконец-то прозрел. я рад, что тебе открыл глаза! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

старпер, ватник, совок. не хочешь развиваться

когда детект больше не детктит, идентифай больше не идентифаит, из breath сделали непонятно что, я даже представить не могу, нахрена нужно такое развитие

из игры, которая мне интересна и игры, которая более *прогрессивна*, я выберу интересную. в ста случаях из ста.

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

проблема как раз из таких людей, которые решают за других, что им делать и как им мыслить

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну так что же ты не донатил, когда игра была бесплатной и качалась прямо с сайта?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.