LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игра года

 , , , ,


1

1

Год заканчивается, пора подводить итоги. Какая игра, которую вы купили в этом году, стала лично для вас игрой года? Имеется в виду, вы ее очень долго ждали, наконец дождались, купили, оказались в полном восторге от нее, наиграли в нее много часов и т.д. Было ли что-либо подобное у вас в этом году?
Для меня лично такой игрой стала Football Manager 18. После того, как после Total Club Manager 2011 эта моя любимая серия игр закрылась, я очень хотел найти футбольный менеджер. Покупал FM 15 и FM 16, но как-то не срослось, не смог разобраться. А когда месяц назад оказался на больничном, было скучно, я купил FM 18 и разобрался в ней. Сейчас играю вполне успешно, уже почти 100 часов наиграл. Для меня однозначно игра года.

★★★★★

Ответ на: комментарий от i-rinat

Если тебя эта игра так зацепила, что ты аж простыни текста строчишь

Это очередная клоунада, или ты действительно думаешь, что я хвалю эту «игру»? Хотя скорее клоунада, и стоит лишь взглянуть, откуда ноги растут, и мы, как всегда, обнаружим главного зачинщика срача «Автоматы»: Игра года (комментарий)
Внимание вопрос, отвечает А.Друзь: Кто тут хотел срача?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Кстати об удаленных. Ничего не скажешь?

Сообщение 13910394 в топике Игра года как предлагаешь определять?
Если ты о Подожди немного, мне интересно чего он ещё скажет.
Пффф... Сейчас этим никого не проведешь.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Т.е. ты продолжаешь считать что я набрасываю из под анона и состою в сговоре с tailgunner? Второй раз в одном треде обосраться желаешь?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Т.е. ты продолжаешь считать что я набрасываю из под анона и состою в сговоре с tailgunner?

Т.е. ты продолжаешь считать, что никто кроме тебя не представляет как это делается? Второй раз в одном треде обосраться желаешь?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Я прекрасно знаю как это делается. Прав был тот анон, у тебя действительно грандиозное самомнение и мания преследования. Неужели ты думаешь что я буду совершать лишние телодвижения лишь ради того чтобы посемёнить на ЛОРе? Я крайне редко отцепляю VPN, а публичными пользоваться привычки не имею.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Moderators

или ты действительно думаешь, что я хвалю эту «игру»?

Я где-то об этом писал? Перечитай мои сообщения ещё раз.

«игру»

Даже кавычки подтверждают мои слова. Если игра не оставила тебя равнодушным, значит она уже удалась. Более того, есть большая группа людей, которым она понравилась. И понравилась не тем, что ты так отчаянно пытаешься хаять.

Как по мне, так вся соль там в мелких дизайн-решениях, которые ты не видишь сразу, но которые сразу действуют. К сожалению, просто перечислить их — уже спойлер. Что касается стремления засветить исподнее, тут уж ничего не поделать. Главный по игре решил сделать так. Не нравится — не играй.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Если игра не оставила тебя равнодушным, значит она уже удалась.

Логика 80 LVL. И да, как симулятор трусов вполне ничего, в этом и весь разговор, а не то, что ты пытаешься выдать за чистую монету

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ага. Тайком любит это дело, но дико стесняется, потому что окружение не одобрит. Отсюда и агрессивная реакция.

Хотя, возможно, он из тех, кто ассоциирует себя с протагонистом, и поэтому испытывает трудности при игре женским персонажем.

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ага. Тайком любит это дело

А еще я твой давно потерянный брат

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ага, за это все бабы ненавидят кейон — они всю дорогу жрут тортики сухогрузами и хоть бы один лишний грамм.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

А что ты имеешь против трусов? Или в твой каменный век не завезли, приходится обходиться набедренными повязками?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А что ты имеешь против трусов?

Когда их симулятор выдается за игру, а аниме-отребье в них «играет», а потом бросается на людей

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

В каком страшном мире ты живешь...

«Отстоять трусы» большая честь, да?

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Кстати говоря, стандартая моделька 2B трусов не имеет, это вообще ближе к купальнику. Трусы это уже в скине из DLC.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

2B трусов не имеет

А вот и корень наших разногласий. Мы поняли друг друга. Спасибо за сотрудничество, с вами приятно иметь дело.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

2B трусов не имеет, это вообще ближе к купальнику

Хотя бы одежда есть, и то хорошо. А то A2 так вообще одичала.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Digamrfi

можно и онлайн, но со скиловыми игроками играть невозможно совершенно, потому как их развелось великое множество

Купи CS:GO, там соревновательный режим очень годный.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Хотя бы одежда есть, и то хорошо. А то A2 так вообще одичала.

Так ты еще и проходил этот симулятор. Прекрасно. От образа дутого интеллигента не осталось и следа.
Объясняю на пальцах ситуацию, из-за которой весь сыр-бор: Ты как отрок мужского пола, что кричат на этом концерте https://hooktube.com/watch?v=sLOFXw4LxYA опосля пытаешься строить из себя аристократичного театрала. Что говорит еще и о двуличности кстати. Вот и все, сдались мне эти труселя.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

А теперь вопрос тысячелетия - почему интеллегент не может орать на концерте и играть в «симулятор труселей»? Судя по твоим высказываниям у тебя с этим очень конкретные проблемы.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

почему интеллегент не может орать на концерте

Это не абы какой концерт, ссыль я приложил

Судя по твоим высказываниям у тебя с этим очень конкретные проблемы.

Когнитивный диссонанс

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Вот жеж извращенцы, снимают вертикальное видео

И не говори

Moderators ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.