LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Игра года

 , , , ,


1

1

Год заканчивается, пора подводить итоги. Какая игра, которую вы купили в этом году, стала лично для вас игрой года? Имеется в виду, вы ее очень долго ждали, наконец дождались, купили, оказались в полном восторге от нее, наиграли в нее много часов и т.д. Было ли что-либо подобное у вас в этом году?
Для меня лично такой игрой стала Football Manager 18. После того, как после Total Club Manager 2011 эта моя любимая серия игр закрылась, я очень хотел найти футбольный менеджер. Покупал FM 15 и FM 16, но как-то не срослось, не смог разобраться. А когда месяц назад оказался на больничном, было скучно, я купил FM 18 и разобрался в ней. Сейчас играю вполне успешно, уже почти 100 часов наиграл. Для меня однозначно игра года.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Moderators

Так я и сходил по ссылке. Вполне себе обыкновенный концерт, попсовый. Музыка конечно сильно на любителя, но сами певицы ртом и прочими частями тела вроде не крокодилы. Всяко лучше того трешака что творится на концертах в РФ.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Так я и сходил по ссылке. Вполне себе обыкновенный концерт, попсовый.

Ну-ну, либреттисту это расскажите, сударь.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Прошёл и выиграл.
Потому и говорю, что хорошая.
Просто обычно те, кто проиграл, говорят, что игра плохая.

awesomelackware
()
Ответ на: комментарий от Moderators

sLOFXw4LxYA

Ничёсе она длинная. Метр семьдесят два для азиатки это прям достижение.

Вот и все, сдались мне эти труселя.

«Не читал, но осуждаю». :-D

Ты просто живая классика.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ничёсе она длинная. Метр семьдесят два для азиатки это прям достижение.

А вот и шлангование, впрочем, все как всегда

Moderators ★★
()

nier automata (хотя не ждал и вообще впервые услышал о серии) и ffxv (или это было прошлый год?) тогда экспансия к ffxiv (штормблад)

arcanis ★★★★
()
Последнее исправление: arcanis (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от r3lgar

Весь год играл с котами. Все довольны, особенно коты.

Кот-то довольный, а я после игр с котом как после битвы, раны промываю да шрамы считаю. Надо какую-нибудь перчатку наверное найти.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

после игр с котом как после битвы, раны промываю да шрамы считаю

Суров твой кот, что считает тебя не оппонентом в игре, а дичью. У меня такого не бывает, коты оповещены, что если будут пытаться съесть меня, будут лишены ништяков. Царапаются, кусаются, но не в полную силу.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Да не в полную, но довольно сильно. Скорее это я ему позволяю так и сам мучаюсь потом. Да и сейчас уже вырос, не так часто как раньше бывает.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Во время игры показывай коту, что тебе больно, коты понимают, ослабляют хватку. Не со всеми это работает, так как у некоторых кошек по природе острые как лезвия зубы/когти, и сила их захвата никак не влияет на последствия.

r3lgar ★★★★★
()
23 февраля 2018 г.

Честно говоря, релизы 2017 года меня, мягко говоря не впечатлили. Играть фактически не во что и Football Manager 18 даже не попадает и в топ 1000 наверное в моем личном рейтинге. Зима 18-го года очень слабенькая на релизы, так что играю пока в браузерные онлайн мморпг. Посмотрите на сайте https://www.creagames.com/ . Компа хорошего не надо, играешь сколько хочешь и где хочешь.

Digamrfi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.