LINUX.ORG.RU

В свое время все борды прошел.

В стиме только пре-сиквела нет - проходили через ВПН с другом пиратку.

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от xDShot

Я её к сожалению купил:( Но все равно,это был просто пак из 3 частей игры

playX ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fcx

Да пресиквел унылый какой-то получился. Я не осилил. Причем что предыдущие части прошел вдоль и поперек не один раз.

vq156 ★★
()
Ответ на: комментарий от vq156

удваиваю

жаль наши лохализаторы не вовремя переводили DLC к 1-2 частям

fcx ★★★
()

Есть вторая часть в стиме.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vq156

Дополнение Claptastic Voyage получилось вполне на уровне, так что пресиквел не так уж и плох. Плохо, что дропнули поддержку и развитие серии.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от playX

Совсем не те люди, так что выйдет в результате и будут ли там лутбоксы предсказать сейчас невозможно. С тем же успехом можно было начать что-то новое.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ну это уже в будущем увидеть можно будет,но гирбокс помойму сама не хочет лутбоксы добавлять

playX ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ну лутбоксы и во второй борде появились, в виде золотых ключей. Без микротранзакций правда, но мне кажется они от этого и будут отталкиваться.
Но в свете недавних событий(как геймеры макнули жадную EA в гов грязь со своим баттлфронтом 2) неизвестно как все повернется.

vq156 ★★
()
Ответ на: комментарий от vq156

EA ещё ревьюв проект со второй и 2142 закрыли,вот что самое обидное,а баттлфронт эта та игра которая на моём пека не идет.А ключи за шифт коды нормальная идея,донатить не просят

playX ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vq156

как геймеры макнули жадную EA в гов грязь со своим баттлфронтом 2

Это конечно прекрасно, вот только именно геймеры в разы увеличили доход ЕА именно через лутбоксы, так что пихать их будут везде. Вон недавнее заявление было на тему, что «Игроки не любят одиночные компании» — вполне себе укладывается в схему.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от gasinvein

Лучше бы во вторую часть новых пушек

Куда их больше-то? Уж лучше сделать их более балансными и разнообразными, а то одно уныние. После получения анлим-пистолета рядовые мобы вообще перестают быть помехой, так как останавливающая сила плюс скорострельность при перестрелке один на один не дают мобу того же левла шансов. А вот дробовиков толковых во всей игре всего два-три, при этом они нифига не балансные.

И боссов, ящитаю, во второй части мало, зато они все запоминающиеся, харизматичные и вообще доставляют.

из пресиквела

Пресиквел мне показался пустым — бескрайние площади с самого старта, полтора моба на квадратную милю. Но я дальше первого задания (не считая вводное, где надо сваливать) не пошёл.

Первый не играл.

r3lgar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.