LINUX.ORG.RU

Лучше в шахматы:

2d-3d

сдаюсь.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

Я не очень люблю шахматы и играю паршиво. В реверси тоже, прямо скажем, не профи, но в шахматы играю откровенно провально.

Zenom ★★★
() автор топика

Лучше в иго.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

Ну так вот иго — те же точки, просто более требовательные к инвентарю.

anonymous
()

В го! В го! Давайте все в го!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> Шахматы --- попса

Тогда предлагаю забухать. Это непопсово =D

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от mono

> а че мелочится то.. давайте еще хип-хоп баттл проведем.

У меня нет задачи подбирать к тебе ключ, Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч, Читал в желтой прессе, как низко я падал? Забей, передавай по кругу баттл.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

ты думаешь у меня миллионов тыщи? я записал четыре пластинки, но до сих пор почти нищий. и я этому рад, я не лезу в чемпионы, я как любил макароны, так и буду любить макароны!

overmind88 ★★★★★
()

Шахматы и го !Ъ - нет элемента случайности. А в настоящие варгемы ... разве что с Гхариоком в вархамер...

Так что дайте сразу в веснот - чего гадать.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

7 лет назад ко мне пришла мысль. Изобразить рэпаком нашу чекнутую жизнь. Я подошел к этому делу научно. Людям платят деньги что бы не было скучно. Ногу согнул раз. В руку 2.50. Хватай Данила деньги, они в воздухе висят. Капитализм. Я в этот полк прибыл. Грязные деньги дают чистую прибыль.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>мой первый альбом кирпичей! ещё на кассете

мой тоже)

я случайно услышал трек "Джедаи".. и понеслась. Альбом заслушан до дыр.

mono ★★★★★
()

> Предлагаю любителям сабжа устроить турнир на brainking.com, скажем. Есть желающие поиграть?

Я надеюсь вы таки понимаете, что турнир по реверси на LORе будет турниром ботов? Причём, не обязательно своих.

Шахматы и особенно Го в этом плане гораздо лучше. Впрочем, нормально играть в Го мало кто умеет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У нас джентельменам принято верить на слово.

Zenom ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.