LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Турнир 1х1 на Shadow Fiend'ах

 


0

3

Т.к. Dota 2 вышла на онтопик, теперь это предложение не будет выглядеть странно, есть турнир по шахматам, но мы ведь знаем что это все забава детей?

Предлагаю огранизовать турнирчик 1х1 MID ONLY на СФах, желающие оставляйте свой стим в комментариях, если желающих наберется много, то вполне можно все это устроить. Победители будут записываться в турнирную сетку динамически, поэтому можно самому добавлять в стим своего врага в любое удобное время, а потом сообщать результат поединка сюда.
>Правила: (можно вносить свои предложения/корректировать текущие)
1. Игра идет до того момента, как ваш противник сделал FB или разрушил T1.
2. Без контроля рун.
---
Также вполне уместно провести турнир 2х2 по тем же правилам.
--
Список желающих(1x1): nickionn - Steam; z00ke - Steam; Martin256 - Steam; MyFreedom - Steam;
--
Турнирная сетка(предварительно)

WINNER BRACKET
[nickionn]
  vs           [XXXX]
[z00ke]
               vs         [XXXX]
[Martin256]
  vs           [XXXX]       vs
[MyFreedom]               [WINNER OF LOOSER BRACKET]
...

LOOSER BRACKET
[XXXX]
  vs
[XXXX]
...



Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 14)

Ябсыграл

Правила обычно до 2 убийств или до Т1. И зачем играть на миду без контроля рун? На то он и мид, чтобы руны контролить

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Руны - это рандомное приемущество, такого по идее быть не должно в MID ONLY, реальные игры в пабе/цм другое дело. Можно и до 2х убийств, но обычно после первого килла становится все ясно. Скинь свой стим пожалуйста.

z00ke
() автор топика
Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Martin256

Думаю как наберется человек 6-8 можно сделать турнирную сетку и провести мероприятие.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solace

Ну скинь свой db, я играю в соло и с другом-анскиллом, так что 49% вполне нормально. Алсо, запишись в турнир, докажешь что самый сильный.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

Таже фигня, мой друг-анскилл руинит игру за игрой, уже лузстрик 7. Не знаю что и делать.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от Solace

Наиграй соло в стаке/в стке максимум с 1м человеком 1.5к, а потмо хвастайся вр.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

низачто
этого хватит только на отображение трёх шапок

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Нет, года с 2010 только cm, ибо играем мало (3-5 игр в неделю), да и желания гонять ap нет.
Ну да ладно, я на dotabuff посмотрел аккаунты, паб-игроки, да. Ничего плохого в этом не вижу.К чему писал: соло-турниры играть не хочу, а вот православный 5х5 с лоровцами бы поиграл.

Solace ★★
()

ОП БАЛАБОЛ И ССЫКЛО. РАСХОДИМСЯ ПАЦАНЫ, ТАКОМУ ФРУКТУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ПРОВЕДЕНИЕ ДАЖЕ ТУРНИРА В КРЕСТИКИ НОЛИКИ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Solace

присоединяюсь, сыграл бы лучше 5х5, как то более интересно это. Да и просто 5 лоровцев супротив кого нить сыграл бы, в цм

Martin256 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Можешь с ним даже не играть, результат итак известен. Вот когда я с ним 1х1 играю. Всегда мне сливает, иногда приходится мне поддаваться что бы он сильно не расстраивался.

nickionn ★☆
()

1x1? а смысл? этож командная игра, ни одной комнаты в гарене не видел с 1х1, бред.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Dota 2 - это в 90% случаев не командная игра, если играют русские. Поиграл я. Русские игроки - это просто катастрофа там в глобальном масштабе. Так много дебилов ни в одной другой игре я не видел.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

как в Counter Strike в своё время

в CS сейчас школотронов НАМНОГО больше.
Другое дело, что все неадекваты с 1.6 убежали на CSS/CSGO за таким-то графоном.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Эти тупые русские регают какой-нибудь EU West, ставят в языках English, а потом пишут в чате и орут в войс на русском (: Впрочем, тупых европейцев тоже хватает, но к ним в основном претензии игрового плана, а не из-за поведения.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Что же в этом рандомного? Это в реальной игре может прибежать с лейна какой-нибудь нагибатор, взять инвиз руну, и вдвоем тебя заганкать. При игре 1х1 можно контролировать все. Участвовать я не собираюсь, просто любопытно.

Ghostwolf ★★★★★
()

есть турнир по шахматам, но мы ведь знаем что это все забава детей?

Язабан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Кинь свой стим, еще пару человек и можно начинать турнир. Алсо, я с тобой вроде как играл в пати пару раз.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Не-а, а ты не в курсе, в нашем городе можно где-нибудь недорого и неофициально ампутировать палец?

z00ke
() автор топика

Против совы нужно випером играть, а не другой совой. :|

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

devl547> Родственники живы?

Чудом живы, да.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

devl547> А что ты хотел от игры в стиле унылой песочницы?

Чтобы хотя бы более развитой была по сравнению с оригиналом - больше карт, а не одна, возможность использовать окружающую обстановку и т.д. Иначе от змейки игра далеко не уйдёт.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Затем, что я ставил english-only и европейский сервер, но всё равно там такие кадры оказывались. Писал я: «English please». В ответ: «Заткнись, чурка нерусская», «На**й ты родился?», «Я твою мать е***», «Иди на**й» и т.д. Причём писавшие такое часто имели счёт 0-10, когда у других игроков было по 7-4 или вообще 15-3. Некоторые просто прицеплялись и писали: «Смотрите, что этот даун варит! Все репорт на него!» (хотя предметы собирал нормальные - проверено в других играх).

Разумеется, адекватные русские тоже находились. Но их было не так много.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Иначе от змейки игра далеко не уйдёт.

10 лет играют и не жалуются. Кстати custom maps на подходе, если их еще через мастерскую стима распространять будут, как у left 4 dead, вообще красота

MyFreedom ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.