LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Как запустить «Свою Игру»?

 , ,


0

1

Есть игра на .NET Framework. Есть archlinux с вайном. Через winetricks поставил dotnet46. Поставил игру. Запускается, но с артефактами + падает при попытке входа в онлайн игру. Вопрос: это дерьмоподелие вообще можно запустить так, чтобы оно нормально работало?



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

.net вообще плохо работает по вайном.

Да, можно запустить через виртуалку.

Zomba444ok
()

Шотам движок самопал с dx? А вот была бы на юнити..

ritsufag ★★★★★
()

А Mono, случайно, не для подобных вещей разрабатывали? Я помню некоторых персонажей, которые с пеной у рта кричали, что .Net - истинно переносимая платформа для разработки...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я помню некоторых персонажей, которые с пеной у рта кричали, что .Net - истинно переносимая платформа для разработки...

Ну... мало-ли кто и что говорит. PE (формат исполняемых файлов винды) расшифровывается Portable Executive, только переносимым он от этого не становится.

RiseOfDeath ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

.Net - истинно переносимая платформа для разработки.

Да, ето так.

А Mono, случайно, не для подобных вещей разрабатывали?

Не все возможно реализовать. Вернее можно, но вещи доступные только в виндовс там и останутся.

ritsufag ★★★★★
()

Пробуй разные версии вайна и винды в настройках вайна.

peregrine ★★★★★
()

Попробуй другую версию вайна, wine-staging в репах есть, например, мне помогло кода-то(но может только хуже сделать).

Singularity ★★★★★
()

Имя человека, игравшего на четвертой скрипке в третьем ряду Лондонского симфонического оркестра в период с 1924 по 1927 год?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.