LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Вышло обновление игры скайрим

 , ,


0

1

На днях бесезда выпустила обновлённое издание скайрима.

Визуально чуть более красивый дым/пар. Горы вдалеке выглядят более чарующе. Водопады такие же. Е^wморды нпц стали похожи на морды хл2, некоторые выглядят пугающе угрожающе в бою. Некоторые текстуры стали более...мыльными-квадратными, что ли. При прохождении опенинг-квеста алдуинг плюнул в меня криком сбивания с ног, когда я бежал в крепость. Я удивился. У нпц и детей новые фразы(хотя я играл без длц, может это не новость).

Я со всех ног добежал до Солтитьда, взгромоздился на городскую стену и...то же самое. То же самое убожество что и 5(?) лет назад: пустые ландшафты вдалеке, убогая вода внизу. дистанцию видимости не поменяли. Совсем.

Ответ на: комментарий от fcx

А это уже твои эротические фантазии)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ничего ты не понимаешь, Джон Сноу! (с)

anonymous
()

Пора двигло менять, а не бесконечные припарки дыму/пару проводить. Фоллач новый как говно выглядит и тормозит тоже как говно. Не говоря уже про классический мешок багов, который частично изводится из беседкоигорей только к десятому году жизни.

entefeed ☆☆☆
()

Это всё для консольщиков. ПК боярам в новом скайриме ловить нечего, нового ничего, только сломали то, что и так работало.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Пора двигло менять

А смысл. Пипл хавает. Можно спокойно следующую часть клепать - был драконорожденный, станет каким-нибудь конерожденным. Ещё кучу однообразных миссий наклепать «я у мамы спелелолог» и готово.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я у мамы спелелолог
Skyrim

Нахера в это играть? В первых частях тоже самое, только лучше.

anonymous
()

Судя по плагинам на нексусе, разработчики что-то вырезали из игры, но мододелы оперативно подсуетились.
А если посмотреть на неофициальные патчи, то Беседка вообще не удосужилась улучшить код собственного продукта. Зато модификации отключают ачивки (но уже есть мод на исправление этого).
Какое-то странное переиздание. Спасибо, что хоть на ПК бесплатно раздали владельцам оригинала. А на консолях заставляют платить, это свинство.

StalinEXE ★★★★★
()

Хм. Яж в нее играл когда у меня еще десктопный комп был. А было это года 4 назад.

Щас надо в battlefield 1. Запили новость про нее. И про то, что на линукс оно никогда не заведется.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Между прочим, жир тролля это ценный алхимический компонент. Ему надо за это спасибо сказать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

задроты

Я же сказал, что не линуксоиды.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А я в первый дум играю иногда, народ на серверах есть. И это не шутка.

anonymous
()

То же самое убожество что и 5(?) лет назад: пустые ландшафты вдалеке, убогая вода внизу. дистанцию видимости не поменяли. Совсем.

А ты чего хотел? Продаваны - они такие. Но все это цветочки по сравнению с тем, что я испытал, когда увидел Postal 3...

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

А ты чего хотел? Продаваны - они такие. Но все это цветочки по сравнению с тем, что я испытал, когда увидел Postal 3...

Ты её увидел, а я её прошёл -_-

StalinEXE ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.