LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Новый клиент Origin под wine

 


0

1

Добрый день! До обновления клиента, случившегося две недели назад всё было великолепно. Сейчас клиент Origin не устанавливается (перенесённый с виртуалки с винды не запускается). Ошибка:

«Sorry, your machine isn't able to run Origin because it doesn't meet our hardware specifications or your hardware drivers need to be updated. For more information please check our help article»

До обновления клиент Origin хорошо работал, играл в SimCity 2013, Battle.Net и StarCraft II работают и сейчас. wine-1.9.8, ubuntu16.04


Origin


Battle.Net и StarCraft II


Моя не понимай, что эти слова делают рядом в одном приложении. Что, EA метелицу купило?

eagleivg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eagleivg

Для примера привёл, что дргуие игрушки работают

pjotar
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Конечно, немногие требования которые там перечисленны моя система выполняет.

pjotar
() автор топика

Такая же проблема. Боюсь, этим прекрасным клиентом ЕА под вайном пользуются одни дцпшники (: Ждем, когда недцпшники придумают фикс.

Deleted
()

Battle.Net и StarCraft II работают и сейчас.

Ты же понимаешь, что у них свой клиент

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня, к сожалению, не заработало. По ссылке download/legacy скачался инсталлятор, который после установки сразу обновился до последней незапускающейся версии.

pjotar
() автор топика

В логе клиента (C:\users\Public\Application Data\Origin/Logs/Client_Log) последняя ошибка такая:

Error OriginApplication::OriginApplication 9 Origin client failed to create the OpenGL display context - must exit

pjotar
() автор топика

Ой, у меня Origin даже под десяточкой толком не устанавливается - ПК уходит в ребут прямо после копирования файлов. Когда загружаюсь, Origin не установлен. Тут случай другой, но м.б. полезно будет кому-то знать.

YetAnotherUser
()
Ответ на: комментарий от YetAnotherUser

Да, похоже новый клиент работает только на семерочке/восьмерочке. С десяткой не прокатывает. Много жалоб на форумах. У меня на семерке пашет.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я в виртуалке в десятой винде ставил, запустился клиент и игра, но я это делал чтоб чисто чтобы клиента установить и скопировать в вайн.

pjotar
() автор топика
Ответ на: комментарий от pjotar

Но насколько долго они будут поддерживать его

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.