LINUX.ORG.RU

Блин и 0 A.D. конечно, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ozzee

посмотрю. в этой игре как-то самое очевидное действие *включить игру в режиме хот сит на N игроков* что 5 лет назад, что сейчас, было для меня либо очень трудно реализуемым, либо вообще нереализуемым, поэтому до музыки я там не добирался :)

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

я в теме же написал про BfW и MARS. :) очевидно, я хотел услышать и ДРУГИЕ варианты

а про MARS - послушай. саундтрек там классный, при том, что я подобную музыку вообще не люблю. и игра весёлая!

http://obsd.gk11.ru/mars

обязательно трейлер посмотри!

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

Извини, не прочитал. Тогда кроме 0 A.D. ничего не знаю. :)

Так бы я посоветовал миллион прекрасных саундтреков из обычных игр.

anonymous
()

Singularity.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от buratino

Она не свободная.

Честно говоря, действительно хороший саундтрек в свободных играх я слышал только в Battle for Wesnoth. Правда в M.A.R.S. не играл.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

эту ссылку я нашёл. я так понял, без steam это не скачаешь. прочёл, что это игра для renpy - где-то же должен быть отдельно контент без движка? движок-то есть везде.

buratino ★★★★★
() автор топика

в xonotic офигенная музыка. soylent space например или sixtyfour

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от buratino

0ad вообще не впечатлило. в печь!

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

А что ты хочешь делать с музыкой? Крутить в кафе? Так никтож все-равно не узнает. Зато ambient какой красивый! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что ты хочешь делать с музыкой?

Пока просто набрать «на_под_использование». Нет, крутить не собираюсь. :)

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

Много свободы не бывает, брат!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А потом ты решишь захватить мир? :)

мир - это ещё больше слишком много, чем жаменда. нет, потом я успокоюсь :)

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

Вот первая ссылка в Яндексе.

И не надо морщить нос о торрентах — ресурсы игры под CC-SA-BY, авторам:

  • 1) Лень поддерживать свой сервер;
  • 2) Команда вообще распалась.

Так что это самый что ни на есть официальный источник.

Но если хочется только музыку без игры, то вот и вот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И не надо морщить нос о торрентах — ресурсы игры под CC-SA-BY, авторам:

у меня даже торрент-клиента нет :) оно большое? я на http найду, куда положить

ладно, пойду разбираться

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

1.14 гб... мда. судя по описанию в стиме, там ещё и видео процесса охмурения барышень во всех подробностях присутствует. чёт мне уже не хотется смотреть :)

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

Какое ещё видео? Да там в Стиме вообще 12+ версия лежит. А видео там вообще всего одно — в заставке.

P.S. И как же Вы так, без торрент-клиентов-то? Неужели сложно Transmission поставить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от buratino

Бесконечное лето это вообще игра в форме аниме для извращенцев, не смотри это, не слушай, фу фу фу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

поставить - дело 5 секунд. а смысл? :) ладно, проехали лето, тем более, уже осень на дворе

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

таблетка её чудесным образом освободила.

з.ы. ляликс-то не совсем для игорей, а бсди - уж подавно. не надо заниматься жёсткими извращениями. ляликс + вайн. достаточно лишь лёгкой порки, а не копрофилии.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

з.ы. ляликс-то не совсем для игорей, а бсди - уж подавно. не надо заниматься жёсткими извращениями. ляликс + вайн. достаточно лишь лёгкой порки, а не копрофилии.

последней платформой, где были интересные игры, была DOS. в OpenBSD примерно триста игр, меня устраивает :) но мне нужна музыка, а не игры, я же не буду все триста слушать :)

buratino ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buratino

котлеты лучше не смешивать с вареньем. всё-таки вещи разные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

во-первых, я написал «не совсем». во-вторых, большинство из них отвратительное инди/шлакопорты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Идиотушка, все 2650 игр включают в себя версии для SteamOS + Lunux (Ubuntu). Зайди в любую и посмотри системные требования. Тем более, большинство игр из этого списка есть в моей библиотеке, и хотя-бы раз запускались. Так что слив засчитан, виндузятничек. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты уже помолился Гейбу сегодня? Во имя SteamOS, Steam Machines и Steam Controller?

Большинство твоих икон^W стимоигр за пределами Steam не доступно.

Пока у него не получилось полностью выкинуть Linux, но скоро он избавится от игрунов в конпиляцию ведра, мой красноглазый друг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что ты трындишь как баба?

Сначала ты трындишь, что «под линакс игор нет».

Потом, когда я тебе показываю 2650 Linux-игр в стиме, ты начинаешь трындеть, что «стимоигр за пределами Steam не доступно.». Естественно недоступно, это же DRM. Но первоначально ты сказал, что «под линакс игор нет», DRM или не-DRM - речи не шло. Так что ты слился.

Пока у него не получилось полностью выкинуть Linux, но скоро он избавится от игрунов в конпиляцию ведра, мой красноглазый друг.

Влажные мечты вантуза.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.