LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Wine и сеть

 , ,


0

2

Wine каждые 5 минут теряет сеть. Пытаюсь Downloadером Warcraft III скачать варик (у меня лицензия), но программа загрузки регулярно выдаёт ошибку на пиринговое соединение и вообще перестаёт качать.

В wine на Battle.net вообще кто-нибудь играет? Не хочу постоянно вылетать из-за wine.

Wine из репозиториев Fedora (подключен rpmfusion, так что не знаю, откуда точно).

Deleted

Отруби загрузку торрентом. Несколько версий назад он вообще валился при использовании торрентов в танчиках и battle.net.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вайн есть вайн, эта штука От энтузиастов Для энтузиастов, нужно просто быть в струе текущих багов чтоб комфортно юзать. Опять же, несколько версий назад полтора года была херота, которая крошила вайн если ты его запускаешь со включенным стимОверлеем. Недавно, вроде, починили.

NeverLoved ★★★★★
()

На моей памяти вайн с сетью норм работал. И utorrent качал всё. Версии 1.4 точно работал.

ionanahin ★★★
()

Находишь *.torrent файлы, качаешь любым торрент клиентом и перемещаешь в нужный каталог и всё работает - с танками всегда так прокатывает.

Ygor ★★★★★
()
Последнее исправление: Ygor (всего исправлений: 1)

p2p соединения в вайн уже давненько не работают. Или открывай torrent файл и качай его куда нужно или просто отключи в настройках пиринговые соединения.
ps сам недавно по приколу скачал оба третьих варика с сайта близзарда, но они у меня нормально стали, без проишествий

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Запустить удалось? У меня при запуске просто черный экран и всё. Причём в иксы вернуться не могу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, запускается, работает. Можешь попробовать запустить с параметром -opengl Вообще, игра старая и у нее уже давно платиновая поддержка в вайне, емнип

sehellion ★★★★★
()
Последнее исправление: sehellion (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.