LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Проблема с Tera Online.

 ,


0

1

Я поставил Tera Online и после не долгого шаманства все заработало и без лагов... почти. Дело в том ( для тех кто в танке ) что интерфейс в Тере написан на Flash - флеш в вине лагает, а вместе с ним игра. Как бы спасает что интерфейс можно вырубить и потом врубить простым нажатием Ctrl+Z ( я забиндил себе на Num / ), однако это не удобно - что делать?


Выкинь на помойку это ненужно. Тем более ты еще не успел на нее сесть. Провидение ниспослало тебе знак: интерфейс на флеше. Одумайся и покайся!

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от x86th

Зачем тебе боевая система в ММОРПГ? Ты похож на человека, который ресторан выбирает по гардеробу. В ММОРПГ боевая система никогда не будет иметь большого значения, т.к. она противоречит основам жанра - качу и ролям. Акцент на прокачке и ролях сводит на нет баланс. Без баланса боевой системы не будет.
Поиском боевой системы ты пытаешься подсластить горькую пилюлю гридана. Однако пройдет месяц и даже самая лучшая боевая система надоест, а гридан останется. Лучше выбирай ММОРПГ, где для гридана требуется меньше кликов и есть какие-нибудь другие достоинства.
P.S. А да, таких ММОРПГ же нету. Они все нынче - штамповки с конвейера.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Я имел в виду нон-таргет систему. Но опять же - что бы ты предложил похожего на BladeAndSould, Tera, WoW. И только не BDO - его ещё ждать нужно.

x86th
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86th

Я имел в виду нон-таргет систему.

Ну так это я и имею ввиду. Эта твоя нон-таргет система и будет основным головняком. Первый месяц ты будешь наслаждаться, а потом, когда подсядешь на саму игру и тусовку, обнаружишь что хваленая система тебе уже надоела, а фарм из-за нее утомительнее чем в обычной кликалке.

Но опять же - что бы ты предложил

Я бы предложил H&H и Fonline (на полном серьезе).
P.S. кстати, при чем здесь WoW?

siphonops ★★★
()

ММОРПГ скушное говно, только качаешься наперегонки со школотой. Сюжет условный.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от x86th

Фолач 2 - но MMO?

Именно. Суть пустоши и все такое.

H&H - что ито?

А это вообще сказка. Изначально это было заселение пустого случайно сгенерированного континента. Полный крафт всего, никаких ограничений. Фуллдроп/фулллут/пермадец. Оригинальная система прокачки.

Но судя по твоему тону, ты один из этих любителей виртуальных камер Скиннера, которым нужно отваливаться от монитора с «чувством глубокого удовлетворения». Купи себе полено, молоток и десять килограмм гвоздей.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

ВхахааХ) /me упал со стула порвав провод наушников.

x86th
() автор топика

Тема считается закрытой! Вывод: Тера - глючное корейское гриндельное дерьмо на flash и ue3.

x86th
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.