LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Замедлить время на компе

 


0

5

Нужно замедлить время на компе, т.е. чтобы одна секунда шла не одну секунду, а две (например, чем больше, тем лучше). Не важно под виндой или линуксом. Как сделать? Нужно для одной игры, где время берётся локально, а потом отправляется на сервер. Игру озвучить и засветить не могу, не спрашивайте почему.

гугли таймхак

Deleted
()

артмани или что там сейчас модно чем не устраивает

anonymous
()

Написать скрипт который будет периодически отматывать время назад?

Или разогнать комп до скорости света. (теория)

alfix
()
#!/bin/bash

while [ 1 ]
do
    CURDATE=$(date +%s)
    CURDATE-=1
    date +%s -s @${CURDATE}
    sleep 2
done

Не пробовал, но по идее должно работать. Гуру которые тут обитают поправят если что.

sambist ★★
()
Последнее исправление: sambist (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от simd0264

Да и какая разница?

Такая, что возможно проще и элегантнее будет перехватить нужную функцию, чем возиться с системным временем.

Погугли еще LD_PRELOAD.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Почему-почему? Потому что это не игра нихрена. Это парни из ЦУПа хотят таким образом замедлить вращение Прогресса. Уже на всех ресурсах с этим вопросом сегодня.

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Это не по теме, но игра bzflag мне очень нравится. Ваше, сударь, замечание весьма не по теме и мне очень не нравится. Тебе не нравится игра - тебя тут никто не просит озвучивать твоё мнение. Не нравится - не играй, лучше ответь на мой вопрос в этой теме, а не знаешь что сказать - молчи. А для тех кто не понял повторюсь, мои любимые танчики bzflag к моему вопросу в этой теме не имеют ничего общего.

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от simd0264

Это в этом треде по лору на потеху местным пейзанам водят на цепи свежевыявленного читера, вымазанного смолой и вывалянного в куриных перьях?

anonymous
()

варианты

1.компилять линукс/юникс ядро с твоим конфигом(коненчо раз ты никога не компилял-неделю промучаешься)

2.виртуалку с любой ОС и настройки скорости работы длля виртуалок(в особо блондинистых виртуалках полосочка прокрутки есть где ты скорость ставишь)

g1966464
()
Ответ на: комментарий от sambist

лучше так:

CURDATE=$(date +%s)
while [ 1 ]
do
    CURDATE=$(echo $CURDATE+1|bc)
    date +%s -s @${CURDATE}
    sleep 2
done

alfix
()

Super Hexagon?

anonymous
()

Скомпиляй своё ведро.

anonymous
()

Wine + CheatEngine. Хз, что под онтопик есть из подобного.

X10Dead ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.