LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Counter Strike Source и Mesa

 , , ,


0

1

Помогите правильно настроить установить mesa и все необходимые пакеты для игры. Дистр Ubuntu 14.10. Было какое-то время все хорошо, пока я не установил видео драйвер с сайта intel. Версия ядра 3.16.0-25 (на этой версии как раз всё было отлично, в отличие от 3.17.4). Информация по mesa http://paste.org.ru/?14muu1. Не знаю как вернуть всё в текущее состояние, чтобы пропали подтормаживания.



Последнее исправление: wubi12 (всего исправлений: 2)

Было какое-то время все хорошо, пока я не установил видео драйвер с сайта intel

Дальше можно не читать. По существу - просто откати все назад. И кстати - у тебя под это ядро драйвер-то собран? А то мало ли, раз 2 версии указываешь

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Интелловский драйвер, емнип, просто подключает свой репозиторий и ставит драйвер стандартным пакетным менеджером.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Интелловский драйвер, емнип, просто подключает свой репозиторий и ставит драйвер стандартным пакетным менеджером.

В таком случае всё элементарно: sudo ppa-purge «репозиторий». Утилита удалит все пакеты установленные из указанного репозитория, заменив их пакетами из стандартного(если такие имеются).

prot ★★
()
Последнее исправление: prot (всего исправлений: 1)

Поиграл в констрстрайк - отслужил мессу!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от prot

Удалил репу и пакетов на 20 метров тоже удалилось и ничего видимо не заменилось, теперь контра через минуту намертво зависает. Такое раньше тоже бывало. Но я как то фиксил, запутался я во всех этих пакетах.

wubi12
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.