LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Grim Fandango Remastered


0

1

Сегодня появилось известие, что обновлённая версия сабжа появится так же и под Linux. Ранее сообщалось, что будет эксклюзивной для PS4/PSVita. Более того, все версии выйдут в один день.

Тред радости и ностальгии.

PS пруфы тут


Ответ на: комментарий от toney

Восхитительная штука, три года назад играл, когда появилось упоминание, что теперь игру можно пройти. Но с огненными бобрами на плотине был баг у меня, из-за чего не удалось пройти дальше.

StalinEXE ★★★★★
()

Хм. Так я и не прошёл эту игрушку — сначала она у меня жутко тормозила (486 с трайдентом), потом глючила (селерончик с 3dfx) , а потом и вовсе перестала запускаться (все остальные машины)...
Возможно стоит попробовать...

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Я отдельные моменты в детстве с папой проходил. И с прохождением. Любили мы за монитором посидеть и играться в такого рода игры. =)
В игре временами бывают ну уж крайне упоротые моменты в плане головоломок.

StalinEXE ★★★★★
()

PC, Mac and Linux

Чувствуется глубокое знание

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Восхитительными атмосферой, сюжетом и персонажами. А ещё в неё играть приятно, а не только смотреть.

StalinEXE ★★★★★
()

Кстати про треды печали и ностальгии:

почему Myst не выпустят по-человечески? Там же простейший point-n-click движок, а приходится извращаться с какими-то quick-time и прочими древностями.

alpha ★★★★★
()

ЗБС ЧЁ, пытался играть пару лет назад, но игра падала и глючила, в общем была не играбельной. Как выйдет нативная версия, обязательно поиграю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alpha

Первый Myst недавно отремастерили в HD, но тока под виндоз.

anonymous
()

Спасибо за новость. Верил и надеялся, что ремейк на пеку заглянеть.

bubblecore ★★★★
()

А есть какие-нибудь скриншоты этой обновлённой версии? Интересно было бы посмотреть.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

хм... не знал что подобное существует, спс за ссыль

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.