LINUX.ORG.RU

Бредогенератор

 


1

1

Хочу протестировать свой сайт на локалхосте, нужна база данных. Хороший выход — забить туда «рыбу» (Lorem Ipsum или что-то такое), но хочется острых ощущений, нужно бы сделать полноценный бредогенератор.
Посоветуйте годных алгоритмов или готовое решение.

★★★★★

С годным алгоритмом ты на это убьёшь больше времени чем на этот твой сайт на локалхосте. Бери рандом и не парься. Если не лень, покопайся в стэнфордском парсере, по идее он должен уметь генерировать предложения.

Kalashnikov ★★★
()

Пока я генерирую абсолютно рандомный бред, меня это не очень устраивает, но пока только так.
Вот, например, генератор фамилий:

    static char[] symbols = "qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm".toCharArray();
    static Random _r = new Random();

    private static String GenerateName() {
        String name = new String();
        name += Character.toUpperCase(symbols[_r.nextInt(symbols.length)]) + "."
                + Character.toUpperCase(symbols[_r.nextInt(symbols.length)]) + "."
                + Character.toUpperCase(symbols[_r.nextInt(symbols.length)]);

        for (int i = 0; i < 8; i++) {
            name += symbols[_r.nextInt(symbols.length)];
        }

        return name;
    }
Хотелось бы что-то более продвинутое.

CYB3R ★★★★★
() автор топика

http://packages.altlinux.org/en/Platform5/srpms/treplo

Божества - это дворники реакционного определения. Дядья акклиматизации, 
купающиеся недалеко от себя и выданные влево, - это последние процессы 
без билетов, упрощенные под солеными и дискретными поражениями и 
представлявшие типичный четверг тени оппортунизмом без трактиров. 
Архаичный апологет догмы прилично станет трактиром именовать фиктивную 
систему, но не будет хотеть между крупными именами и сердцем судить 
о зеленом псевдонаучном правиле. Смерть, найденная догматической 
ошибкой с знатоком и славно созданная, вприпрыжку и похабно занемогла, 
найдя смерть материала всеобщими и реальными полями.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от akinator

http://www.gatchina.biz/generator

Пиво увеличивает уровень кислорода в офисе.

Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Пиво. Больше ничего не понадобится.

Генератор мудр, однако. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от by_zero

Спасибо, конечно, но не хочу Lorem.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Не знаю, вправе ли я вам советовать, но мой совет такой: «Десять раз подумайте, прежде, чем заняться бизнесом». Иначе придет Кастрация. Помните, Кастрация – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Кастрация – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Возможно, Кастрация существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? «Если часто увлекаться, в Кастрация можно потеряться»... Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Кастрация. Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Кастрация» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения Кастрация. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Кастрация. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Кастрация, я пришла, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Как-то уже после выборов собрался ближний круг предпринимателей и банкиров. Вдруг один на то время очень известный говорит: «А я Кастрация!» Его спрашивают: «Как Кастрация?» – «А вот так – Кастрация и горжусь этим!» Тишина, вроде так и надо. И тогда я сказал: «А я не Кастрация и не хочу сидеть с тобой за одним столом!» Поднялся и ушел. Кастрация спешки не терпит. А вот «Яицартсак» – это Кастрация наоборот.

Да его можно читать без перерыва! XD

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Йети – тут дело не в мощности, а в функциональности. Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешают Йети. Друзья должны в согласье жить, а Йети могут дружбу задушить. Большие новости: вышла, наконец, финальная версия «Йети-Maker» – простого инструмента для создания изображений Йети. Можно настроить размер, цвет, радиус закругления и цвет фона Йети. Светская беседа – на то и светская, чтобы говорить о Йети. Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Йети. Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Йети? Ну что ж, мой друг... Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно: Бог Неверия Йети и жена его Йетисса. Ёлы-палы, чего опять на стихи потянуло. В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Йети». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Йети – наш секрет хорошего настроения. Йети – дай голове отдохнуть. А вот «Итей» – это Йети наоборот.

kike
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.