LINUX.ORG.RU

[python] [java] [хочется странного] jython

 , ,


0

1

Вот есть готовое, рабочее написанное приложение на python. Довольно простое (калькулятор, кое-что считает). Переписывать его на java нет желания, но хотелось бы. Да и сложновато это... на java переписывать то, что на python написалось довольно быстро и просто, больше времени отнимет (хотя и мозгов-то хватит).

Под jython-2.5 оно запускается. При запуске для каждого подгружаемого через import модуля создаёт файл, состоящий из имени модуля плюс «$py».class

То есть оно создаёт классы... для каждого модуля.

Интерпретатор его запускает... и оно работает. но мне надо это приложение запустить там, где есть java, но нет ни python, ни jython. Даже не запустить, а применить вызов функции из модуля в программе на java. (ну и результат получить).

Возможно ли это? Или проще не заниматься ерундой, а переписать весь код на java? :)

Проще не заниматься ерундой, а переписать весь код на java :) Потому что все эти классы хотят jython.jar

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Я уже нашёл решение лучше... в моём случае. Мне на java надо было переписать чтобы запустить под android, но android с недавнего времени научился и python запускать. Правда, через задницу =) немного. http://code.google.com/p/android-scripting/

BattleCoder ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Но всё таки для андроида перепиши на Java, там и так батарейка быстро садится, дык ещё питон там гонять :-)

jreznot
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.