LINUX.ORG.RU

Программа для участкового врача-педиатра


0

1

PediatricianRpt – это небольшая компьютерная программа для создания отчета о нагрузке врача-педиатра детской поликлиники, измененная форма (Приложение №2 к приказу Минздрава России от 20.02.02 №60 Медицинская документация Форма №039/у-вр). На сайте http://pediatricianrpt.sourceforge.net/ можно посмотреть видео и скриншоты. Программа создавалась для жены и используется дома на Ubuntu 9.04. Возможно пригодится кому-нибудь еще. Программа написана на Java, поэтому требуется установка JRE. Здесь можно скачать сборки программы для Windows, Linux x86 и x86_64

>отчета о нагрузке врача-педиатра детской поликлиники

Не понял, это что?

Программа написана на Java, поэтому требуется установка JRE.


Не нужно же.

Zhbert ★★★★★
()

Почитал, посмотрел скрины, вроде бы понял. Ну вроде полезная штука, жалко только, что на яве.

Zhbert ★★★★★
()

И, да, это скорее всего в толксы надо было.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Посмотри коммерческие системы, например: http://smostin.ru/arm. Поудмай, зачем вручную вбивать какие-то непонятные цифры в отчет, если можно сделать пару запросов к СУБД, в которой ведутся справочники пациентов и их обращений?

power
()
Ответ на: комментарий от power

>зачем вручную вбивать какие-то непонятные цифры в отчет, если можно сделать пару запросов к СУБД, в которой ведутся справочники пациентов и их обращений?
Я думаю, затем, что приличная общая компьютерная система отчетов на клинику делается только в приличных клиниках. А когда для жены, то вряд ли можно для нее написать аналог коммерческой системы. А отчеты писать надо.

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.