LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mv

Autobook

Там секция Minimal project есть :)

Там не секция, а издевательство - «Мальчик, возьми этот порошок, он волшебный» (с). И, походу, вся книга такая - грузят какой-то унылой магией, не объясняя, зачем и почему она такая.

Если ты читал «Autotools: a practitioner's guide to Autoconf, Automake and Libtool», как оно?

tailgunner ★★★★★
() автор топика

Мне вот это руководство понравилось: http://www.lrde.epita.fr/~adl/autotools.html В нем понятно и лаконично описано зачем это нужно, как устроено, ну и как использовать, естественно.

roolebo
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

И, походу, вся книга такая - грузят какой-то унылой магией, не объясняя, зачем и почему она такая.

Я справился, ты тоже должен суметь %)

Если ты читал «Autotools: a practitioner's guide to Autoconf, Automake and Libtool», как оно?

Неа, не читал. Слушал вот ещё серию лекций от одного из разработчиков :)

mv ★★★★★
()

читал какого-то нашего автора, не советую. пишет смутно очень, многословно. но впринципе осилить можно. просто доталась за $5 =)

Солдатов, вот, вспомнил.

val-amart ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> И, походу, вся книга такая - грузят какой-то унылой магией

по-моему, это не книга, а автотулзы сами такие (если что, попытки разобраться в автотулзах у меня продолжались 21 минуту или еще меньше :-)

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

Откуда такая ненависть? Аргументируйте тогда уж

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

Чувак хочет разобраться в них и мне кажется, что на пути к cmake'ам на этом нужно сделать остановку.

Zodd ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.