LINUX.ORG.RU

iPhone


0

0

Какие есть инструменты под Линукс для разработки софта под iPhone (эмуляторы, отладчики etc) ?

Ответ на: комментарий от aldayneko

чо, опять развели? обещали же первое приложение для написания гламурных .Net приложений для яблофона в линуксе. мир жесток.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

А какое отношение этот клоун имеет к Novell? Я так думаю, совершенно никакого. Так что давать за них обещания клоун не имел ни малейшего права, а обращать внимание на его слова (а не на слова официальных представителей Novell или Apple) могли только дураки, идиоты или кретины.

anonymous
()

вроде только для хакнутого телефона удастся что-либо написать, ты не сможешь залить свою программу в неломанный телефон без подписания каких-то там договоров. есть даже на русском книга Джонатан Здзиарски, iPhone. Разработка приложений с открытым кодом, БХВ-Петербург, ISBN: 978-5-9775-0397-6. в ней рассказывалось о маке и убунте, на маке все конечно проще. сам не пробовал, так полистал когда в сети случайно попалась на глаза, айфона у меня нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

если будут какие-нибудь вопросы по теме, стучи в джаббер.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

В теории конечно - да, но на практике iPhoneOS отличается от других ОС, т.е все равно значительно много кода придется переписывать специально для iPhone, иначе приложение будет выделяться из общего стиля и его нито не купит. В итоге слишком много сил будет убито на такой проект, а значимость его небольшая.. Лучше бы SDL кто-нибудь для iPhone портировал.. Вот это было бы мега- круто.

mono ★★★★★
()

под макось бесплатная sdk есть если чо

usbmonkey
()
Ответ на: комментарий от Cy6erBr4in

Более того, что люди только не покупают, только не то, что нужно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.