LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

iPhone for ass


0

1

вышел iPhone 4S. название говорит само за себя.

★★☆☆

Последнее исправление: SI (всего исправлений: 2)

Двухъядерный сверхбыстрый проц, видеосъёмка 1080p, самая лучшая камера в данном виде девайсов на сегодня...
Не нужно.

CLU
()
Ответ на: комментарий от CLU

аппле изобрела галакси с2

это эпик вин

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Умеет, 4G поддерживает. Единственная клёвая фича - Siri. Ты спрашиваешь, какая погода, как пройти, кому позвонить, а она отвечает.

CLU
()

Теперь зато старый 4 за <$500 добьет остатки ведроидов.

anonymous_9000
()

Вот гады, Siri только на 4S работает. 4 и айподы в пролёте. Интересно, а на iPad они собираются переносить эту умную игрушку?

hydrogen
()

тред-детектор

leave ★★★★★
()

>iPhone for ass

в точку! хаха

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

>Умеет, 4G поддерживает.

А может сразу написать, что ∞G? Зачем мелочиться?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mors

4G = скорость доступа до 100Мб/с

Да этим термином как хотят вертят. 100мб/c в ближайшие годы нас не ждёт, а продавать-то надо уже сейчас...

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Я про 4G читал, когда еще в институте учился. Т.о., в мире уже 5G должен разворачиваться во всю...

А нам, как всегда, спихивают устаревшее ненужное г.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Маркетоиды любят обзывать трижой банальный WiMAX, который даже и не сотовая технология, а вайфай на стероидах.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Так Стив уже загибается, разве нет? Кстати, вон, когда Билли свалил, народ орал «вендекапец» - и где он? Так что, с жопплом ничего не случится.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Да у нас еще древнючего 3G во многих местах страны нет... Куда уж тут 4G?

// да и просто покрытие сотовой сетью ужасное

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кстати, не знаю как вам, а у меня новый айфон вообще не вызвал желания купить. У мну s2, трубка не предел мечтаний, но менять не хочется т.к. мою минимальную планку она берёт с запасом.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

А я ищу, где бы для своей 5140i новый корпус купить. Уж больно она мне нравится...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> «вендекапец» - и где он?

качество продукта после ХР скатилось в сраное говно - факт. Есть мнение, что вендекапец - это не мгновенное событие, а длительный процесс, и он таки протекает.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Не надо нам вендокапца!

Надо приложить усилия сообщества к поддержанию ректалоса, если вдруг мастдаище загибаться начнет...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

> Надо было Элопа? :)

надо было себя клонировать. Яббл на Джобсе завязан куда сильнее, чем, скажем, некрософт на Гейтсе. И тому были исторические примеры.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

> Кстати, не знаю как вам, а у меня новый айфон вообще не вызвал желания купить

Аналогично. S2 мне не понравился, железо интересное, но ведроид... ну его. Думал, ябблы одумаются и выпустят нормальный алюминиевый девайс, а они продолжили копроэкономический ряд четверок. Буду таскать 3GS, пока iOS 5 на ней нормально работает. Бетки довольно шустро бегают, местами даже шустрее S2, не смотря на все мегажелезо и ядра гнусмаса.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Это был бы отличный ход конем.
Если бы это произошло - я бы напился!

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

>Единственная клёвая фича - Siri. Ты спрашиваешь, какая погода, как пройти, кому позвонить, а она отвечает.

Отлично! Теперь всякие нетрадиционные личности будут знать, куда им идти, какая там погода, а также кому позвонить, если по дороге заблудятся.

Mr_Alone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

S2 мне не понравился, железо интересное, но ведроид... ну его.

Кому как :). Куча новых фишек ios5 на старых моделях тупо отключена. Ну и игрушки уже пошли которые запускаются только на на 4s, владельцам 4 щас, наверно, весело. С ондроедом и cyanogen mode такого (пока) нет.

Короче, форсируют миграцию, а это нехорошо.

Ну и инженерного чуда не свершилось.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Он же жоппл и организовал...

ну он оттуда уходил на некоторое время...

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Да у нас еще древнючего 3G во многих местах страны нет.

Юго-запад Подмосковья, там где Нью-Москва будет, девственно чист. Говорят, там конфликт частот с вояками.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

С игрушками всё просто: отключаются некоторые шейдеры и понижается число полигонов и слебее текстуры - и бегает на первом айфоне. Для 3gs включаются назад шейдеры. Для 4-ки - втыкаются назад хайрез текстуры. А вот дальше пилится уневерсальник под айфон новый, айпад, 1280/720 и 1920/1080.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ipad с 3г есть, а в связи с айклауд вполне реально. 3г залоченный на звонки, но тем не менее: где а5? где камера? где вспышка, где увелечение рамы и алюминиевый корпус мать вашу.

Ltm
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>> Так и в жоппле Джобс - далеко не Титан.

Если бы не Джобс, Apple бы давно загнулась.

GotF ★★★★★
()

по заголовку подумалось, что они какой-нибудь хитроумный гаджет сделали для ифона, чтоб простату прощупывать, например, а тут всего лишь жирное петросянство.

heam
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.