LINUX.ORG.RU

[MIT][GPL][LGPL] Релицензирование

 , ,


0

0

Произвел перевод реализации MD6 с си на яву используя cpp и sed. Хочу теперь это добро пустить под свободной лицензией, исходных код доступен под мит отсюда http://groups.csail.mit.edu/cis/md6/downloads.html. Код все же не полностью мой, но он смутно напоминает тот, что был — Подогнал под ООП и унаследовал от MessageDigest, то есть можно через java.security юзать. Последняя проблема — с лицензией. Как мне быть? Могу ли я лицензировать сей продукт под другой лицензией?


Нет, не можешь

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

думаю могут сделать еще и лучше с нуля по спекам. Ах да, после cpp и sed еще был день вычещения от c-спицифичных приемов, функций, unsigned и так далее. А так же никакой cpp тебе не сформирует человеческое, ООПешное лицо.

Но если оно действительно никому не нужно, то не буду и выкладывать. Геморой лишний.

Giver
() автор топика
Ответ на: комментарий от Giver

Под (L)GPL оно точно никому не нужно. Такую мелочь принято в проект к себе тянуть, чтоб геммороя меньше было. А поэтому проще самому сделать java-вариант чем заморачиваться с кривыми лицензиями.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>Под (L)GPL оно точно никому не нужно.

чем заморачиваться с кривыми лицензиями.


ипать, это lor или где?

2Giver: «если оно действительно никому не нужно» - что за максимализм? Или ты уже сам за всех решил, что никому не надо? Зачем тогда спрашивал?

yyk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.