LINUX.ORG.RU

Fireforge.net больше не работвет?


0

0

Добрый день, пытался зарегаться на fireforge.net, письмо с подтверждением так и не пришло, в том числе и после неоднократной перепосылки. Админ так и не отозвался. Этот open source проект вообще пашет, такое ощущение что проект мертв.

Если так, то подскажите пожалуйста действующие и стоящие open source проекты, может sourceforge?


А чем sourceforge не устраивает?

UVV ★★★★★
()

можешь заюзать sourceforge. правда лично я свалил с него на code.google.com ввиду тормознутости и катастрофического обилия баннров размерами с пол сайта. сейчас правда ситуация изменилась, но мне все равно больше нравится гугловый сервис ибо там есть все, что нужно для ведения проекта.

можешь через них купить домен, держать ДНС у них, при этом иметь гмыловский вебифейс к этой почте (точ такойже как и гмыл), XMPP (jabber) на твоем домене. юзать их appengine (который поддерживает django, т.е. можешь лепить свой сайт на этом движке), есть списки рассылки для проекта, wiki, bugtracking, удобный ифейс к SVN (не так давно добавили mercurial), в котором можно писать комментарии к коду, делать рейтинг, смотреть диффы и тд. Вобщем все это добро бесплатно. Вот посмотри для наглядности...

http://gsql.org

http://code.google.com/p/gsql/

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

code.google.com - эт конечно хорошо, но мне бы пока не создавать проекты хотелось-бы, а учавствовать. На sourceforge вроде все что мне нужно есть, только он англоязычный. Это конечно не беда, но fireforge мне тем и приглянулся, что он русскоязычный. Собственно сам fireforge жив или нет? И вообще стоит с ним связываться или нет? Сайт весь в багах, зарегаться не получается, админ на связь не выходит.

savigm
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Что-нибудь не очень сложное из прикладного программирования, сетевого взаимодействия, GUI. Направление не принципиально, главное чтобы на пользу шло.

savigm
() автор топика
Ответ на: комментарий от savigm

В программировании без английского никуда! Поэтому подучивай и совершенствуйся.

UVV ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.