LINUX.ORG.RU

В стандарт C предложено внести лямбды и defer из golang

 , ,


5

6

Привет, ЛОР!

Я тут тебе немного покушать принёс. Как ты, наверное знаешь, не за горами выход нового стандарта языка C – C23. Среди прочих вкусностей, таких как лямбды в стиле C++, в этот стандарт предложено добавить механизм defer, аналогичный существующему в языке Go.

Ссылка на предложение: http://www.open-std.org/jtc1/sc22/wg14/www/docs/n2895.htm

В случае, если этот стандарт будет принят, будет возможно написание вот такого кода:

p = malloc(N);
defer { free(p); }

Где аргументом оператора defer является анонимная функция. Так же возможны более сложные варианты использования:

enum { initial = 16, };
double buffer[initial] = { 0 };
...
size_t elements = 0;
double* q = buffer;
defer [orig = q, &q]{ if (orig != q) { free(q); }};
...
// increase elements somehow
...
// adjust the buffer
if (elements > initial) {
    double* pp = (q == buffer) ? malloc(sizeof(double[elements])) : realloc(q, sizeof(double[elements]));
    if (!pp) return EXIT_FAILURE;
    q = pp;
}
...

Учитывая всё это, скоро в C больше не будет нужно использовать goto вообще нигде, даже для очистки ресурсов при ошибке. Так заживём, ЛОР!

Ответ на: комментарий от Virtuos86

слипается жопа

Я могу помочь вам с этой проблемой …

Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

они все говно. включая линукс

ОСОБЕННО ЛИНУКС!

Верно. Только линукс и его сектанты могли породить столько мусора, начиная с сишечки и скриптух кончая всяким майнинго-криптомусором.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

отдельным особняком, я бы сказал, лежит и непристойно пахнет куча под названием ГИТ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Хороший заход, осталось только как связан пример с освобождением и аллокатор в цикле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stanson

У тебя есть один main и второй main. Или ты ассемблер читать не умеешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О fernandos

Шутка

Самозабанился @fernandos! — невольник чести —
Пал, оклеветанный молвой,
С самозабаном в груди и жаждой мести,
Поникнув гордой головой!..

Не вынесла душа @fernandos
Позора мелочных обид,
Восстал он против ФЛУДА ЛОР-а
Один, как прежде… самозабанился и МОЛОДЕЦ!

ИМХО форумы сильно отвлекают от разработки …

Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да все равно 95% разработки - чятики и бизнес кал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stanson

А, т.е. оно при запуске сразу выжирает всю доступную память чтобы не запрашивать потом у системы?

Ага. А что в этом плохого? Страницы всё равно не мапятся пока к ним нет доступа.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stanson

Объясни же скорее, зачем нужно постоянно обновлять софт в кофеварке.

Например, чтобы она не сливала твой пароль от wifi злобным хацкерам.

Откуда этот дебилизм про необходимость обновления софта взялся вообще?

Есть баги – надо обновить. Нет багов – не надо обновлять. Но так как говнокодеры на C без багов не могут, то обновлять таки надо.

Ну так в программизм полезли идиоты - любители абстракций и т.п.

эээ… так код на асме вроде был :D

К слову, а вот расскажи мне, где вообще брать Настоящих Программистов на C? Допустим, у меня есть огромный бюджет и я хочу захерачить офигенную сишную опердеть. Как мне отфильтровать Настоящих Программистов из толпы идиотов, про которых ты тут вещаешь? По длине бороды или как вообще это делается?

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

ты с больной головы на здоровую-то не перекладывай. это ведь не сишный софт в контейнерах запускают. сишный-то софт как раз на стороне системы работает. а вот всякие поделия тех, кто ниасилил управление памятью, падают и текут так, что их заворачивают в контейнеры.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

ты с больной головы на здоровую-то не перекладывай. это ведь не сишный софт в контейнерах запускают. сишный-то софт как раз на стороне системы работает. а вот всякие поделия тех, кто ниасилил управление памятью падают и текут так, что их заворачивают в контейнеры.

В смысле не сишный? И сишный тоже туда суют. Контейнеры с nginx и postgresql – самый шик. В каждом проекте есть!

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Си-срачи - самые тупые срачи на ЛОРе.

В лиспо-хаскеле-срачах сплошь поехавшие, но это грамотные поехавшие. В крестосрачах близорукие фанатики, но умеют программировать на своем фетише. В питоно-жаба-срачах не знают что такое CS, зато умеют в большие и сложные реальные системы. Во всех таких срачах узнаешь что-то новое.

И только в си-срачах бесконечный аутотренинг «все тупые, мы элита, весь мир на си, сишный софт идеален». Даннинг с Крюгером фшоке, другие программеры косятся и обходят стороной. Знаний и умений тут продемонстрировано не будет, кроме знания 101 способа как поверхностно и криво эмулировать отдельные механизмы других языков, и умения сохранять самомнение на основании того, что осилил самый примитивный из сохранившихся ЯП. А чуть копнешь - так каждый первый плевать хотел на свой язык и качественное программирование на нем.

ТС, давай лучше про кресты и хаскель :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Погоди про кресты, я хочу чтобы два мегасишника показали мне тормоза в 17 строчках ассемблера. А то пока ни один ничего кроме невнятного кукареканья выдать не смог.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ТС, давай лучше про кресты и хаскель :(

Хорошо, мой милый РАЗРАБОТЧИК …

Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В лиспо-хаскеле-срачах сплошь поехавшие, но это грамотные поехавшие.

Это же скучно! Сраться с ними не очень получается, потому что их позиция в целом рациональна. А вот поехавшие сишники – это всегда весело. Это как коммунисты, у которых коммунизм – идеальная шняга, которая всем должна подойти и сделать всех счастливыми, вот только люди неправильные постоянно выходят.

А чуть копнешь - так каждый первый плевать хотел на свой язык и качественное программирование на нем.

Ну да, так и есть. Сплошное UB, переполнения и утечки повсюду. 70% CVE вызваны чисто сишным говнокодом. Гигабаксы тратятся на попытки защититься от этого говна хоть как-то. Прикинь, если бы не сишники, целая индустрия инфобеза была бы гораздо скромнее и в ней бы меньше платили! А так, всё ок, все при деле.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

эээ… так код на асме вроде был :D

Какая разница на чём код, если его пишут обезьяны заражённые всеми этими новомодными повесточками?

Как мне отфильтровать Настоящих Программистов из толпы идиотов, про которых ты тут вещаешь?

Если программист спрашивает не что нужно реализовать, а разглагольствует о том, как нужно писать и на чём - это однозначно дебил.

А если работодатель начинает рассказывать программисту на чём нужно писать и как - то дебил уже работодатель.

Баранов дохренищи, на самом деле. И ничего удивительного в том, что у одних баранов возникают проблемы с наймом нормальных людей, потому что вокруг в основном другие бараны. В итоге, одни бараны просто находят других баранов и в результате имеем то, что имеем.

Программистов на C

Нет никаких «Программистов на …». Есть программисты и не программисты. «Программист на …» это однозначно дебил.

По длине бороды или как вообще это делается?

Вариантов масса, от просьбы реализовать какой-нибудь алгоритм так, как кандидат считает нужным, а потом внезапно выдать какую-нибудь ардуину для демонстрации результата, до банального изучения уже написанного кандидатом софта. Но это всё, разумеется, работает если у работодателя есть мозг. Если мозга у работодателя нет, то найти нормального программиста у него не выйдет.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Какая разница на чём код, если его пишут обезьяны заражённые всеми этими новомодными повесточками?

Почему ты думаешь, что его не могли писать поехавшие ассемблерщики, которые бухают с утра до ночи, но кроме ассемблера ничего не признают?

Вариантов масса, от просьбы реализовать какой-нибудь алгоритм так, как кандидат считает нужным, а потом внезапно выдать какую-нибудь ардуину для демонстрации результата, до банального изучения уже написанного кандидатом софта.

И как много людей ты таким подходом с ардуиной нанял уже?

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stanson

Какая разница на чём код, если его пишут обезьяны заражённые всеми этими новомодными повесточками?

Ты там головой не ударился? Все эти повесточки появились еще до твоего рождения

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Кстати, а вот может ты прокомментируешь вот этот код?

    fd = open( oldpath, O_RDONLY );
    if( fd < 0 )
    {
	_logf( LOG_ERR, "Can't open file '%s': %s\n", oldpath, strerror(errno) );
	return;
    }
    ret = read( fd, buf, sizeof(buf) - 1 );
    close( fd );

    buf[ret] = 0;
    s = buf;

Возможно, я недостаточно специалист в C, но если по какой-то причине read() не пройдёт и вернёт -1, то 0 будет записан куда-то не туда в стеке и мы засрём что-то другое на стеке по соседству. Можно ли назвать автора этого кода лютым говнокодером?

Код я вот отсюда взял: https://github.com/stanson-ch/xmppcd/blob/9f390f85a5facadfc6707976f44fb0face95d402/src/main.c#L140

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

70% CVE вызваны чисто сишным говнокодом.

Вот, ещё одна прекрасная демонстрация дебилизма любителей хипстерских язычков. Используемого сишного кода - 99% И всего 70% CVE найдено в сишечном коде. Т.е. остальные 30% CVE обнаруживаются в 1% используемого кода не на сишечке. Замечательная демонстрация того, как всякие безопасные жаборасты приводят увеличению количества говнины. Страшно представить, что будет, когда массово используемого кода на жаборастах станет не 1% а 3%.

Гигабаксы тратятся на попытки защититься от этого говна хоть как-то.

Гигабаксы тратятся на то, чтобы нормальных программ вообще не осталось, только вебговно, только SaaS, только блоатварь по подписке, только полный контроль использования. И чтобы обезьяны создающие это дерьмище сами не догадывались о том, что они там на своих безопасных язычках струячат и сами это говно жрали и нахваливали. На такое гигабаксов совсем не жалко.

целая индустрия инфобеза

Это кто такие вообще? Всякие писатели антивирусов для придуманных ими же вирусов? Или может какие-нибудь облачные педерасты занимающиеся MitM делающие гигабаксы на торговле юзерской инфой? А может это всякие консалтинговые упорыши, втюхивающие «решения для безопасности» после чего то выборы подделанные оказываются, то какие-нибудь food supply chains под угрозой.

Ты про этих педиков, да?

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Используемого сишного кода - 99%

Откуда ты это взял-то? Кода на коболе и то больше чем на C. А на жабе за почти 30 лет наверняка вагоны понаписали. Особенно учитывая любовь жабокодеров к копипасте, программированию мышкой и генерации кода.

Ты про этих педиков, да?

Откуда у тебя везде педики-то? Ты вообще существование гетеросексуальных мужчин не признаёшь? Хватит свои гомофантазии тут расписывать.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Откуда ты это взял-то?

Ты думаешь что код твоей кофеварки написан на хаскеле, да?

Откуда у тебя везде педики-то?

Я-то откуда знаю, почему в этих сферах сплошные педики, SJW и прочий шлак. В кого там не ткни - либо BLM поддерживает, либо инклюзивность, либо ещё какую хрень, а то и всё сразу.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stanson

Что лучше-то написать? Чувак, я тут просто открыл твой случайный проект и там уже, мать твою, обсёр стэка. Мне даже искать не пришлось. Это реально второй или третий файл, который я посмотрел. И ты тут затираешь при этом, что все вокруг быдлокодеры, и только ты самый профессианал. Тьху! Ей богу, ты бы лучше не позорился.

И так, кстати, всегда. Возьмёшь код вот такого героя-сишника, а там в штаны насрано. Мимо буфера, в смысле.

Ты думаешь что код твоей кофеварки написан на хаскеле, да?

Я не удивлюсь, если в кофеварках какая-нибудь жаба или пистон. Потому что хрен ли бы и нет.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от anonymous

И тем не менее, два средних сишника помножили на ноль все ваши потуги выдать себя за специалистов. О противниках, вроде Луговском мечтать конечно не приходится, но путающиеся в двух байтах скриптомакаки, рассуждающие о CS, это уже за гранью позора. Впрочем, каково состояние индус-трии, таково и жарких споров.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Чувак, я тут просто открыл твой случайный проект

Ну это мы пока твоих случайных проектов не видели. :)

и там уже, мать твою, обсёр стэка.

Ну и? Вперёд, сочиняй эксплойт же скорее. Ой, я же забыл, на твоих язычках эксплойты почему-то не пишутся…. Ну да, запишется нолик в ненужную уже структуру timeval. Кошмар, правда?

И ты тут затираешь при этом, что все вокруг быдлокодеры, и только ты самый профессианал.

Я затираю не про всех вокруг, а про любителей хипстерских язычков.

Ей богу, ты бы лучше не позорился.

Да уж куда мне до тебя. :)

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stanson

Ну это мы пока твоих случайных проектов не видели. :)

Так я и нигде не писал, что могу писать код без ошибок. Это ты заявляешь, что все кто не осилил C – быдлокодеры. А по факту, быдлокодер тут – ты.

Ну и? Вперёд, сочиняй эксплойт же скорее. Ой, я же забыл, на твоих язычках эксплойты почему-то не пишутся….

Ты совсем бобо? Давно в метасплоит смотрел? Там здоровая часть эксплоитов на пистоне и рубях.

Я затираю не про всех вокруг, а про любителей хипстерских язычков.

Нет, ты затираешь, что ты – Настоящий Программист. А по факту, твой код срёт мимо буфера. Типичный сишник, одним словом. Гонору просто вагон, а нормального кода почему-то не было и нет.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Так я и нигде не писал, что могу писать код без ошибок.

Ну так ты вообще не можешь писать код. :)

Это ты заявляешь, что все кто не осилил C – быдлокодеры

Да, заявляю. Не нравится - не читай.

Там здоровая часть эксплоитов на пистоне и рубях.

Эксплойты способные проэксплойтить подобную уязвимость? :)

Нет, ты затираешь, что ты – Настоящий Программист. А по факту, твой код срёт мимо буфера. Типичный сишник, одним словом.

Не нравится - напиши своё, как надо и всё такое. А мы посмотрим, сколько людей будут твой код использовать. :) Поржём.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ну да, запишется нолик в ненужную уже структуру timeval. Кошмар, правда?

Ты потом по этой строке с мусором бегаешь, лол. Вот что мешало тебе сделать = {0} в объявлении? Нет, надо заниматься ненужными оптимизациями. Одно слово быдлокодер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ну так ты вообще не можешь писать код. :)

Что лучше: не писать код вообще или просрать стэк, а потом оправдываться смайликами? Чувак, твой авторитет скукожился до размеров корейского члена. Прекрати уже. И мимо стэка тоже срать прекрати. Даже самый тупой статический анализатор этот баг бы поймал. Или илита сишечки их не признаёт?

Да, заявляю. Не нравится - не читай.

Зачем не читать? Ты же тут Си не осилил и срешь мимо стэка, а не я. Мне нравится видеть, как тебя крючит, когда ты весь тред писал про сраных быдлокодеров, а потом оказалось, что ты сам из них. Люблю наслаждаться чужим позором.

Не нравится - напиши своё, как надо и всё такое.

Ну я вот то же самое могу сказать про тебя и жабу. Не нравится SaaS? Напиши своё! Только ты опять про педиков тут вещать будешь.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от anonymous

Там всего 17 строк! Давай, покажи как хорош C и плох Rust.

Лол, ты сам показал. :-D

P.S. Вроде этот ваш полупроприетарный фронтэнд для llvm’a, с сишкой даже не соревнуется, нет? Это же «убииииииииица» (с) цэпэпэ, нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Что лучше: не писать код вообще или просрать стэк, а потом оправдываться смайликами?

Это кстати объясняет тот факт, что ничего толкового (за редким исключением) на ваших недоязычках не написано. Не написали – не оправдываетесь. Хитрооооо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ну да, запишется нолик в ненужную уже структуру timeval. Кошмар, правда?

Как быстро мы пришли от «Настоящие программисты не лажат в памяти потому что яйца у них огого» до «Вася! Проснись, ты обосрался! А Я И НЕ СПЛЮ!».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, так дело не пойдет. Номер строчки и объяснение почему.

Тебе уже сказали и номера строк подсказали. Не можешь смириться, да? ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тебе уже сказали и номера строк подсказали. Не можешь смириться, да? ;-)

Где это мне номера строк подсказали? Стасон попытался съехать в сторону размера бинарника, который к управлению памяти никакого отношения не имеет. У Rust’а статические бинарники по дефолту, там жирнейший кусок stdlib. Только вот каким боком это относится к освобождению памяти на выходе из функции?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты потом по этой строке с мусором бегаешь, лол

В пределах 4 байт. И потом выхожу по отсутствию «To:» в этом мусоре.

На самом деле я понятия не имею как правильно отработать такую ситуацию - файл успешно открылся на чтение, и сразу же случилась ошибка чтения. Что надо делать? Оставить файл на месте? Пропустить и переименовать как обработанный? Попробовать открыть ещё раз?

Придумаю - тогда и напишу что-то более вменяемое. Так-то, за много лет эксплуатации оно ни разу не облажалось с чтением файла после удачного открытия на чтение. Не знаю, стоит ли вообще с этим заморачиваться.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты кому втираешь, маня? Нет, цэпэпэ – нет твоего раста. Это гриб на теле ллвм, и сишникам на него в общем-то насгать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stanson

В пределах 4 байт. И потом выхожу по отсутствию «To:» в этом мусоре.

Да нифига. Компилятор может передвигать переменные по стеку. Я вообще не уверен, что там гарантирован порядок. Там что твоё buf[-1]=0 вполне может занулить байт в каком-нибудь указателе, по адресу в котом ты там потом пишешь, и тебя ждёт ОЛОЛО. Ты бы знал это, если бы стандарт почитал. Но читать ты не умеешь, как и писать код.

На самом деле я понятия не имею как правильно отработать такую ситуацию - файл успешно открылся на чтение, и сразу же случилась ошибка чтения. Что надо делать? Оставить файл на месте? Пропустить и переименовать как обработанный? Попробовать открыть ещё раз?

В смысле, что делать? Ошибку выдать. Как маленький, ей богу. Говорю же, гонору на товарный состав, а как код писать, так сразу «не знаю что делать» и «ай мама я накакал мимо буфера».

Так-то, за много лет эксплуатации оно ни разу не облажалось с чтением файла после удачного открытия на чтение. Не знаю, стоит ли вообще с этим заморачиваться.

А потом люди умирают, потому что где-то в сишном коде кто-то попасть в буфер не смог.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stanson

В пределах 4 байт. И потом выхожу по отсутствию «To:» в этом мусоре.

А если в мусоре встречается "To: "? Потому что ВНЕЗАПНО может. Я вот обожаю эти попытки прикрыть жопу после очередной дыры «да не ну вы чо это нельзя эксплуатировать». А потом выясняется, что очень даже можно.

C – дырявый по своей сути язык. Ты это только что доказал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Стоит канеш. Каждый вызов оборачиваешь проверкой и падаешь в случае чего. Я слышал так модно, иначе TOCTOU + CVE, ну как в расте на днях было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Что лучше: не писать код вообще или просрать стэк, а потом оправдываться смайликами?

Отличный вопрос. Вернее это не вопрос, это отличный ответ. :)

Чувак, твой авторитет скукожился до размеров корейского члена.

Никогда не разглядывал корейские члены, да и мой авторитет у тех кто боится писать софт меня вообще не интересует.

Даже самый тупой статический анализатор этот баг бы поймал.

И зачем я буду заморачиваться со статическим анализатором ради этого смешного жаббероклиента, да ещё и чтобы пофиксить чисто теоретический баг, вероятность проявления которого значительно ниже вероятности сжирания всей памяти какой-нибудь жабоподелкой со всеми вытекающими? Чтобы удовлетворить какого-то теоретика?

Люблю наслаждаться чужим позором.

Это ты про создателей всяких го и растов? Да, позор. А как дысал, как дысал.

Ну я вот то же самое могу сказать про тебя и жабу. Не нравится SaaS? Напиши своё!

Вот я и пишу. В отличии от теоретиков.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты кому втираешь, маня? Нет, цэпэпэ – нет твоего раста. Это гриб на теле ллвм, и сишникам на него в общем-то насгать.

- Ваш Rust тормозное говно!

- Вот ASM листинг, покажите, где тормозит

- ТЫ ЧЕ ПЕС

Эхехехехе. LOR во всей красе

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты же сам скинул листинг где обосрался, и требуешь доказать мне, что ты обосрался?! Это хуцпа такая, которую я не понимаю, или девиация на фоне раста? О_о

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты же сам скинул листинг где обосрался, и требуешь доказать мне, что ты обосрался?! Это хуцпа такая, которую я не понимаю, или девиация на фоне раста? О_о

Повторение ТЫ ОБОСРАЛСЯ АХАХАХАХ без конкретных подробностей не работает. Ты этого с третьего раза не понял что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Вариантов масса, от <…> до банального изучения уже написанного кандидатом софта.

И зачем я буду заморачиваться со статическим анализатором ради этого смешного жаббероклиента, да ещё и чтобы пофиксить чисто теоретический баг, вероятность проявления которого значительно ниже вероятности сжирания всей памяти какой-нибудь жабоподелкой со всеми вытекающими? Чтобы удовлетворить какого-то теоретика?

Чувак, ты на собеседовании, когда покажешь свой код, так же оправдываться будешь? Сам же своё собеседование не пройдёшь!

Это ты про создателей всяких го и растов?

Нет, это я про тебя и как ты мимо буферов срёшь в коде. Как и все сишники, в общем-то.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты хочешь чтоб тебя унизили, это фетиш? Или это так тонко уделываешь раст, якобы топя за него?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.