LINUX.ORG.RU

Вышла IntelliJ IDEA 2016.3

 


0

1

Собственно сабж. Я уже обновился. Запилите новость, кому не лень.

P.S. В новой версии добавили Parameter Name Hint. Оно конечно прикольно, но на практике мешает. Выключается и включается обратно через правый клик.

★★★★★

Последнее исправление: bbk123 (всего исправлений: 1)

Запилите новость, кому не лень.

Зачем? Все, кому интересно, узнают об этом и так. Тем более, что это не мажорный релиз.

Deleted
()

также внезапно запилили semantic highlighting:

 extends the standard syntax highlighting with unique colors for each parameter and local variable

littlechris ★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Что ты называешь мажорным релизом IDEA?

16->17. Хотя теперь, с этой их подписочной моделью, трудно сказать, что именно мажорное.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от littlechris

Лично мне понравилась эта фича. Хотя я жду нормальной поддержки новых стандартов с++(clion тоже обновился)

zamazan4ik ★★
()

cli-обертку для форматтера зарелизили?

чтобы можно было скриптом прогнать форматирование на файл и посмотреть, что получится?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну уже не 16->17, а 2016->2017. И это не мажорная версия, а всего лишь год. Сейчас нумерация такая 20XX.Y.Z и мажорность релиза определяется XX.Y. А Z - исправления багов. Сейчас они добавили новую функциональность и даже изменили цветовую конфигурацию.

bbk123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А потому, что надо покупать! Сейчас и скидка 40%!

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

даже изменили цветовую конфигурацию.

Ну раз так, то ладно.

З.Ы. У меня почему-то в новой версии в REST Client'е перестали редакитоваться заголовки и параметры, т.е вставить значение можно, но вот набрать с клавиатуры оно не дает. Хз почему.

Deleted
()

Они испортили в хлам внешний вид структуры проекта, он стал блевотным и заставляет течь глаза.

anonymous
()

При обновлении пайчарма с 2016.2.3 напрочь слетают настройки, импорт хочет сеттингс.джар, которого я найти не могу.

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Сижу на EAP версиях PHPStorm, WebStorm Обновления приходят довольно часто, соответственно EAP период отодвигается. Иногда есть обновления, где нельзя через патч обновлятся - качаю новую версию и перехожу. Трудностей не доставляет.
Сначала хотел купить, но оплата была только пейпал или карта. Было бы вебмани, яндекс деньги - купил бы тогда. Сейчас не вижу смысла покупать если ЕAP работает хорошо

kiotoze ★★★★
()

Заметьте! В этот тред никто не лезет со своим GNU Emacs!

ados ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.