LINUX.ORG.RU

C++ User Group, встреча в Казани

 ,


1

1

Привет!

Надеюсь, анонимус, ты соскучился по C++ встречам. Мы подготовили для тебя прекрасную.

28 мая на территории университета «Иннополис», два доклада про асинхронность. Регистрация докладов продолжается, так что может быть ещё что-то добавится.

Из Казани предусмотрен трансфер: в 10.30 от Комбината Здоровья до Иннополиса и после мероприятия в обратном направлении.

Зарегистрироваться на встречу можно здесь.

Программа

  • 11.30 Регистрация
  • 12.00 Максим Хижинский, Lock-free структуры данных: итераторы
  • 13.00 Павел Белобородов, Библиотека для асинхронного программирования

До встречи!


А как так получается, что повсюду кукарекают какие C++-программисты востребованные и высокооплачиваемые, а получается, что живут в каких-то ебенях. «Казаня» это где вообще такое?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Место жительства - это показатель востребованности? Ну ок, чё..

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sermp

Нет подвохов. Нам просто интересно организовывать встречи и колесить по городам.

ну прям дети лейтенанта Шмидта какие-то))))

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sermp

Нет подвохов. Нам просто интересно организовывать встречи и колесить по городам. Это далеко не первая бесплатная встреча: вот здесь о прошлых.

Подтверждаю эти слова. Я сам был на прошлой встрече в Нижнем Новгороде. Во время чаепития мне удалось немного пообщаться с докладчиками. Записывать и выкладывать доклады в Инет планируете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Во время чаепития мне удалось немного пообщаться с докладчиками.

Россия, 2016 год.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sermp

Спасибо за прошедшую встречу. Такое впечатление, что казанцы строят второе «Сколково». Здание университета получилось сверхсовременное и в столовой мяса кладут от души.
Насколько я понял из речей докладчиков, сопрограммы улучшают сопровождаемость исходного кода, но в тоже время ухудшают его производительность. Выходит, что Кресты пытаются догнать Си в производительности, а Сишарп и Джаву - в сопровождаемости исходного кода, уступая всем в итоге.

Enthusiast ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.