LINUX.ORG.RU

Белый шум

anonymous
()

Попробуй музыку в жанре drone [Sunn O))), Kammarheit, False Mirror, The Angellic Process]. crowbar тебе уже это в принципе посоветовал.

Vultaron
()

Стаса Барецкого.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_Artagnan

Gorgoroth относительно спокоен.

Ранний Kataklysm еще, но как-то шустроват будет для спокойствия.

Ты бы еще Satanic Warmaster посоветовал.

Vultaron
()

В каком смысле музыку для программирования? Программировать только байтбиты можно, для остальных жанров всё-таки этот процесс называется "сочинять".

border-radius
()

Тишина.

Если музыка для рисования, я бы ещё понял, но писать под музыку невозможно, плохо слышно мысли.

Umberto ★☆
()

Я ставлю epic trance с di.fm либо thrash metal - Overkill, Nuclear Assault, Kreator etc.

Krieger_Od ★★
()

Поц-рок да эмбиент.

mix_mix ★★★★★
()

транс идеален, многочасовой устойчивый поток дает (даже в офисе).

handbrake ★★★
()

какой-то рок, например - RHCP , Pete and The Pirate , Billy Milligan

Для работу нужна музыка без слов или по крайней мере без слов на знакомом языке, иначе отвлекает.

TDrive ★★★★★
()

Кстати спокойное тоже не очень, нужно динамичное чтоб энергичнее работалось, хотя это уже на любителя. Лично я слушаю http://di.fm

TDrive ★★★★★
()

Мне нравится radioparadise.com, вполне подходящая музыка, при том что ее не надо искать, играет себе и играет, и ни рекламы, ни «передай привет друзьям».

alpha ★★★★★
()

Практика показывает, что гуманитарии работают под музыку (потому, что думать им вредно — ничего умного они всё-равно никогда не придумают; им надо упарываться долбёжкой по ушам чтобы задавить отвлекающие от работы глупости), а технари под белый шум и тишину (всё остальное отвлекает от мыслей, никакие внешние раздражители никогда не могут способствовать мыслительным процессам по определению).

И, кстати, бывают и гуманитарные программисты.
Особенно это заметно на всяких одинэсерах и ентерпрайзерах.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)

У меня аккуратнее всего мысли выстраиваются под органного Баха.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

PF(DSOTM)

Breathe особенно «что-то меланхоличное, спокойное».

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Для работу нужна музыка без слов или по крайней мере без слов на знакомом языке, иначе отвлекает.

Это уже зависит от привычки: мой друг любил под Soul кодить, к примеру.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Полная чушь. Подходящая музыка помогает концентрироваться отсекая внешние шумы. Она потом может хоть по циклу играть, ее и не слышишь как дело пойдет, но в начале часто нужна.

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.