LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Увлечения


0

0

А давайте поговорим о ваших увлечениях, без флейма, спокойно :) Так сказать ненадолго забыв о компах и Линукс. Расскажите, чем вы занимаетесь в свободное время.

От меня: Я в свободное время читаю книги, предпочитаю русскую классику: Достоевский, Горький, Толстов, Пушкин и др. Слушаю музыку: Бетховен, Чайковский, Бах, но в основном панк рок, метал и русский рок.

Рок, Металл, Scheme, CL (все времени нет).

Oceanborn
()

Сноуборд, фотография, металл :)

Tier
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Ну это будет типа регулярной антифлейм терапии =)

Slackofil
() автор топика

книги, в основном НФ (классика), музыка (Deep Perple и старый рок вообще (Rainbow, Pink Floyd, Пикник, ОЕ (3 первых альбома))).

из компов увлекаюсь СУБД и вимом :))

З.Ы. на скобочки не смотрите - я не лиспер. 100% :))

gr_buza ★★★★
()

Читаю только нравоучения детям и слушаю их крики, увлечение - Linux.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Камрад! :)

Примерно то же, только к музыке следует добавить транс под настроение и гранж аналогично.

LexxTheFox ★★
()

Основное "увлечение" - занимаюсь со своим ребенком. Еще люблю играть в I have no tomatoes и bzflag

Esh ★★★★
()

Сноуборд, книги, кино, музыка (слушать, играть).

one117 ★★★★★
()

А я увлекаюсь как уже говорил историческим фехтованием, чтением фэнтези, различной теологией, философией, и конечно же музыкой - начиная от Вагнера, заканчивая Cryptic Wintermoon :)

Orlangoor ★★★★★
()

Книги: Достоевского полюбляю, античная философия, история.
Музыка: ambient

ну и пиво с друзьями :)

Socrates
()
Ответ на: комментарий от one117

Не, это как-то не по-лоровски. Вот на баян - это дело.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Круто, надеюсь ты там только куплеты исполняешь, а танцуют девушки ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

>2Orlangoor : а магией не интересуешься? :-)

Теорией очень даже интересуюсь, и даже немного разбираюсь :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>ты про концерт бы лучше написал в ЖЖ.

Сегодня дел много ) Завтра отпишусь наверно :)

Orlangoor ★★★★★
()

Пиво, ирландский фольк, классическая музыка. Больше ничего. Много что пробовал, даже разряды какието были... ничего не заинтересовало.

SatanClaus ★★★
()

В свободное время в основном нажираюсь как свинья. Водка, пиво, портвейн. Особенно ценица качественный сэм. Все остальные способы отдохнуть считаю бесперспективными и безнравственными.

BottleHunter
()

Девушки, проганье, вино, музыка, НФ и фэнтези

CrazyPit ★★★
()

Linux и есть хобби.. в данный момент времени...

php-coder ★★★★★
()

Жена, ребенок, работа (зарплата), друзья, рыбалка, пиво, временами водка... увы..., хорошая музыка, опять жена, ребенок (блин в армию раздолбая пора)..., опять во... увлекся, живу себе:))

sleepflint ★★★
()

> Толстов
млин, ценитель и знаток нашелся )))

> Бетховен, Чайковский, Бах, но в основном панк рок, метал и русский рок.
мда, чем-то схожие вещи ))))

А что касается меня, то помимо компов у меня есть еще два увлечения: психология и современная электронная музыка ну и все собсно...

W98
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

Любому человеку смыслящему в кибернитических системах ясно, что вечный кайф - является недостижимым состоянием человеческого "духа" и является всего лишь внутренним обоснованием существования человека, обратной связью с реальным миром.

Все таки водка с икрой морских ежей это лучшее из материального, существующего на свете.

BottleHunter
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.