LINUX.ORG.RU

Eclipse native vs phonegap vs titanium vs monodevelop

 , , , ,


0

2

Что лучше для разработке приложений для смартфонов? На Эклипсе писать - так не кроссплатформенно. И еще бесит меня что tabview к tabhost руками надо прикручивать - не могли сделать чтоб в гуе. Титаниум пробовал - так места занимает немерено. mono - там вообще попробуй что нибудь разаботай и баг с tabview никуда не делся.


Если хочешь писать качественные приложения, то используй нативную жабу под андроид и нативный obj-c под айфоны. Eclipse и XCode соответственно.

PolarFox ★★★★★
()

Из своего опыта могу смело утверждать, что phonegap — кроссплатформенное тормознутое говно

gavlig ★★★
()

На Эклипсе писать - так не кроссплатформенно.

Что за язык такой?

andreyu ★★★★★
()
28 февраля 2014 г.
Ответ на: комментарий от gavlig

Из своего опыта могу смело утверждать, что phonegap — кроссплатформенное тормознутое говно

А чуть подробнее можно? А то я собрался проект новый писать на PhoneGap, как-раз изучаю все за и против. Понятно, что PhoneGap работает медленнее нативного приложения, но сильно ли? Пустают ли в AppStore?

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

У меня была только одна аппликуха для внутренних нужд, которую я не планировал пускать в стор. В моём случае фонгэп был НАМНОГО медленнее, чем натив: гуи тормозили, доходило до секундного отзыва на действия(а то и больше), об анимациях всяких даже речи не шло. На сильном железе работало ещё более или менее, но всё, что гоняло второй андроид просто охреневало.

gavlig ★★★
()

И еще бесит меня что tabview к tabhost руками надо прикручивать - не могли сделать чтоб в гуе.

разработке приложений

в гуе

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.