LINUX.ORG.RU

Как Огнелис строки в оперативке хранит?

 , , localstorage, memory dump,


0

1

Если кто глубоко ковырял сабж, просьба откликнуться. Потерял данные; они хранились в локальной переменной (объект с членами-строками), в глобалскоуп она вроде бы не попала (впервые пожалел, что старался писать не говнокод). Память сдампил. Поиск в дампе по ключевой строке ни в байтовой кодировке, ни в Unicode BE и LE результата не дал. Есть ли шанс, что сборщик мусора до неё добраться не успел? И если таки хана: огнелис где-то бэкапы базы локалстораджа хранит?

localStorage is the same as sessionStorage with same same-origin rules applied but it is persistent. localStorage was introduced in Firefox 3.5.

Обращаю Ваше внимание на слово persistent, ищите в файле на диске, если конечно не перезаписали ключ пустой строкой.

hidden_4003
()
Ответ на: комментарий от hidden_4003

Я не знаю, как оно там вообще перезаписалось, это сделало расширение ProxyTool, там чистка evercookie вхардкожена на Shift+Z, а я, как последний ССЗБ, не отрубал его и надеялся, что случайно не попаду. Дык... В папку с профилем заглядывал, вроде ничего нет, посмотрю внимательнее...

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Firefox хранит в sqlite если еще не был сделан vacuum то данные должны были там остаться. Нужно снять копию и пробовать из нее вытащить.

\Mozilla\Firefox\Profiles\xxxxxxx.default\webappsstore.sqlite

hidden_4003
()
Последнее исправление: hidden_4003 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hidden_4003

Ффух. SqliteBrowser не открыл, но оно и так там в текстовом виде. Спасибо.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от hidden_4003

Тьфу. Это уже новая база:/ И во втором файле тоже слишком свежая.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

А таким, что она спаршена из него. Локалсторадж сдох, а вот массив мог в памяти остаться. Если гарбаджколлектор до него не дошёл, что очень и очень маловероятно.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.