LINUX.ORG.RU

KDE анимированные обои

 , анимированные обои


0

1

Обновился до KDE 4.10, баги пофикшены возможности добавленны, но никак не могу найти где активировать анимированные обои..

П.С. Кто нибудь знает когда починят подение плазмы, при нажатии на кнопку «Загрузить новые виджеты из интернета».. через раз падает.

никак не могу найти где активировать анимированные обои

Я тоже не нашёл, кстати.

Кто нибудь знает когда починят подение плазмы, при нажатии на кнопку «Загрузить новые виджеты из интернета».. через раз падает.

Когда ты отправишь багрепорт. Потому что у меня не падает, например.

Что за дистрибутив?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Когда ты отправишь багрепорт. Потому что у меня не падает, например.

Я отправлял багрепорт через стандартный KDE репортер. В багтрекере еще полно таких же сообщений(https://www.google.com/search?client=ubuntu&channel=fs&q=plasma krash...

Что за дистрибутив?

Ubuntu 12.10

Noloboot
() автор топика

никак не могу найти где активировать анимированные обои..

Находятся они в настройках рабочего стола (там где обои).

bsdfun ★★★★★
()

Они того не стоят...
(Ну или у меня только три штуки убогих картинок с меняющимся цветами...)

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Noloboot

Скорее всего да, в сусе по-дефолту там довольно много вариантов, в том числе и анимированные обои.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsdfun

как то раз пробовал - быстро надоедает..да и подтормаживать печка начинает

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Ok. А как насчёт цветов шрифта «Состояние» и «Действие», так как у меня зелёный светлее, а вариант «Без изменений» вообще синий?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не знаю. Может быть, дело в прозрачности? У меня Oxygen Transparent с процентом прозрачности около 15% и светлые зимние обои.

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Нет, дело (я так думаю) не в оформлении окон. Я хотел узнать насчёт цветов в самом Muon. http://anonymousdelivers.us/37281 Вот ссылка для примера.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Ага, тогда скажи название и версию своего пакетного менеджера. (Я понимаю что это звучит странно, но всё же я хочу понять, почему у меня не так, даже с учётом изменения цветовой темы оформления)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Воооооот, а у меня версия 1.3.1. Ну вот и причина. Надо попробовать собрать версию 1.4.1. Спасибо за терпение, ага.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Одного не пойму - тебе так хочется другие цвета, что ты готов собирать другую версию? Алсо, какой дистрибутив?

Valdor ★★
()
Ответ на: комментарий от Valdor

Цвета же не системные. А проблему я решил по твоей наводке — автор программы молодец, так как держит свой ppa (и да у меня Kubuntu). Вот.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.