LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bubblecore

Но багов еще куча незакрытых.

Бида-бида.

caller
() автор топика
Ответ на: комментарий от caller

Надеюсь, к релизу исправят внезапное пожирание CPU процессом xfce4-settings-helper. Пожалуй, единственный баг, который всё ещё достаёт меня в Wheezy.

(кстати, не исправите ли ошибку в теме? ЕМНИП, это возможно в течение часа)

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Интересует еще и оформление. Наверняка, что-то новое придумают и заменят этот богомерзкий spacefan.

caller
() автор топика

http://richardhartmann.de/blog/posts/2013/01/18-Debian_Release_Critical_Bug_r...

Отстают от динамики Squeeze месяца на два, с таким темпом раньше апреля не жди. Что довольно странно, ведь Wheezy заморожен на месяц дольше, чем Squeeze в своё время.

eugeno ★★★★★
()
Последнее исправление: eugeno (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Нету так гнома 2 так как самого гнома 2 больше нету в принципе. Апдейты к Squeeze будут выпускаться еще год после выхода Wheezy.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от caller

spacefan прикольный, не обычный )))) да и joy тоже приятный. Молодцы ребята в общем...

Правильно выше подметили, когда будет готов тогда и релиз.

bulatus ★★
()
Последнее исправление: bulatus (всего исправлений: 1)

Один чувак на irc сказал, что на следующей неделе.

Hitray
()
Ответ на: комментарий от sergijoo
brain@brain-Desktop:~$ w3m -dump bugs.debian.org/release-critical/ | grep "next" | cut -f2 -d:
 262
graphs the number of bugs that are actually a concern for the next release

На данный момент так...

powerguy ★★★
()
Ответ на: комментарий от powerguy

поставил в виртуалку. потестил... сам багов не нашёл, а значит для меня их нет ) PROFIT !

Я уже давно на десктопе гоняю семёрочку - нормально... Попробую не апгрейдиться до восьмёрки - разгребать депенденси хелл'ы неохотца...

nekosargot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.