LINUX.ORG.RU

Firefox с Torbutton запускается лишь раз.


0

1

Запускается лишь один раз(при этом Torbutton нормально работает), после закрытия его запуск много раз обламывается (просто не происходит ничего)(в консоли тишина), а потом предлагает сбросить все настройки. Torbutton беру с официального сайта, Firefox использую обычный, 17 версии (в 16 так же было). В чем может быть проблема? strace firefox в такой ситуации: http://pastebin.com/A5UNGSuC

Поместить весь вывод не вышло, поскольку по cat `strace firefox` > strace, strace firefox > strace и даже X=`strace firefox` && echo $X >> strace ничего полезного не произошло.

★★

Этот аддон меняет кучу настроек без спросу. Лучше, наверно, его не использовать без особой необходимости.

Homura_Akemi
()
Ответ на: комментарий от Homura_Akemi

Насколько я понимаю, он предоставляет больше возможностей по блокировке нежелательных событий, чем обычные настройки Firefox. Я некоторое время пользовался Tor Browser.

Valdor ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valdor

он предоставляет больше возможностей по блокировке нежелательных событий

Ну он какие то функции JS блокирует и ещё меняет линуксовый UA на вендовый. Был период когда torbutton не обновлялся под новые версии FF, пришлось его выпилить. Я просто создал отдельный профиль для FF с нужными настройками и вендовым UA. Зато можно запускать два независимых FF с дефолтным и торовским профилем (firefix -no-remote -P TorProfile).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Если больше ничего особенного не умеет, до нечего беспокоиться от этого. А где можно UA сменить?

Valdor ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Valdor

А где можно UA сменить?

В about:config создать параметр general.useragent.override и прописать любой UA. Либо с помощью специального расширения.

firestarter ★★★☆
()

Подожди, как это с официального сайта? Дополнение для FireFox, Tor Button, удалено с сайта дополнений автором Там же не обновляется давно! Я вот ради TorButton держу Firefox 3.6.28.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.