LINUX.ORG.RU

Нормальные темы для GTK3 и Unity?

 ,


0

1

Так получилось, что я сейчас сижу на необитаемом острове и у меня на руках нетбук с убунтой. Ставилась она туда, чтобы ей могли пользоваться все, кому нужен компьютер. Естественно, там юнити. На сегодня большинство достопримечательностей осморено, алкоголь перепробован, в море купаться можно только после обеда, а значит, можно немного поизгаляться над системой.

Кто следит за убунтоновостями, накидайте, пожалуйста, интересных тем для GTK3 и этой их Unity, а то я не ориентируюсь в них.

Спасибо.

Перемещено mono из talks

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ArtKun

Я в курсе про look.org, у меня там даже аккаунт есть. :3 Там процентов 90 хлама, я думал, может, у кого есть конкретные рекомендации.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика

Я недолго думая перепилил newlooks в цвета clearlooks-zenburn и нахожусь в радости.

Deleted
()

Возможно, темка на любителя, но главное условие - качество, соблюдается.

Adwaita Cupertino on GnomeLook

Ставить как всегда лучше из

ppa:webupd8team/themes

, пакет

adwaita-cupertino-gtk-theme

Идет в двух вариантах, тот, что SL - понасыщеннее цветом и меньше слепит глаз.

Ах, да, значки.

ppa:tiheum/equinox

, пакет

faenza-icon-theme

И не забыть накатить и выставить ttf-droid через что-нибудь, например ubuntuTweak. Всё, именно в таком виде говноюнити хоть как-то можно юзать.

antimateriale
()

Ага, спасибо всем. Идея с впиливанием куда-нибудь цветов от zenburn - отличная.

MediteranneanNight у меня как раз сейчас и поставлена (в тему, лол), но пара моментов в ней мне не нравятся. Видимо, цвета буду натягивать на неё, и заодно пару моментов переточу в CSS.

Hoodoo ★★★★★
() автор топика

на девианте много годноты

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

у кого есть конкретные рекомендации.

Вообще bluebird очень хороша, не знаю как там с гном3 и юнити, т.к. пользуюсь Xfce.

amorpher ★★★★★
()

Годные темные темы gtk3 существуют?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.