LINUX.ORG.RU

В gnome-panel есть «Автоматически скрывать», но некоторые приложения иногда блокируют скрытие. Как от этого избавиться?


0

1

Т.е. я хочу, чтобы панель скрывалась в независимости от того, что об этом думают другие приложения, пытающиеся препятствовать её скрытию (алерты приложений, всплывающие их окна и т.п.):) Как это можно сделать? Возможно надо перехватывать события d-bus и эти события не доставлять к панели?

Удали панель, зачем она нужна вообще. Или поменяй на более удобную. cairo-dock, например, несмотря на всё своё неудобство, при необходимости «привлечь внимание» не показывает весь док, а только один значок.

gentoo_root ★★★★★
()

Это ты о себе? Или читать разучился?

cairo-dock, например, несмотря на всё своё неудобство

несмотря на всё своё неудобство

неудобство

Я, между прочим, вообще твоего любимого мака в глаза никогда не видел и видеть не собираюсь. Так что оставь информацию о своей сексуальной ориентации при себе.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

И вообще, какая связь дока с маком? Это стереотип исключительно неграмотного человека, потому что этот самый док впервые появился даже не в макоси.

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

мне вот к примеру нравится док, потому что я в свое время пользовался WindowMaker

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.