LINUX.ORG.RU

в симанкей эта хрень сворачивается в одну строчку из коробки... хз чего они не перенесут этот кейс в тандерберд

tonn
()

странно, у меня из коробки это дело весит 3 строчки:
от:
тема:
кому:

и все.

ЗЫ. Вот она, священная гента в действии - на процессоре - 78 цельсиев... :D

k0l0b0k ★★
()

Да там много чего надо приводить в человеческий вид. Другое дело, что лучше клиентов нет.

PayableOnDeath
()

И ещё тогда попутный вопрос. Можно ли как-то заставить его переносить письма с одного IMAP-сервер на другой по одному, а не кучей? А то, собака, постоянно отваливается с «Server timeout», скопировав часть почты, но не удалив со старого. А копировать десяток тысяч писем блоками по нескольку десятков писем - ну его в болото...

KRoN73 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Я сейчас на свадьбе ;)

Буду дома на компе-отпишусь,но точно помню,что выбирал,как шапка отображаться будет и выбрал минимальный вариант.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от name_nick

Вот у меня скрин именно в таком виде сделан. Если показывать все - то на экран не уместится :)

...

Кроме того, три строчки - всё равно очень много.

KRoN73 ★★★★★
() автор топика

> Как эту, обведённую красным хрень привести в человеческий вид, чтобы не занимала половину экрана пустым серым пространством?

В первой птице такая возможность была (возможно через расширение). В последующих облом. Но я для себя эту проблему решил установкой расширения muttator.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.