LINUX.ORG.RU

Неужели никто не знает?!

KERNEL_PANIC ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мне - абсолютно ничем. Сам компьютер стоит в детской библиотеке. Соответственно дети промахиваются мышкой и жмут не то. Линукс то просыпатся еще не умеет (ЯЧДНТ?).

KERNEL_PANIC ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vga

Это вообще - где оно есть, а там самому думать.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>4.2

Да, ладно! Не умеет ещё как! Ubuntu 10.04/10.10 — ноутбук, всё работает, до последней железячки, до последней кнопочки, а из саспенда экран не выходит, всё остальное железо работает, а экран чёрный, и помогает только перезагрузка.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да, ладно! Не умеет ещё как! Ubuntu 10.04/10.10 — ноутбук, всё работает, до последней железячки, до последней кнопочки, а из саспенда экран не выходит, всё остальное железо работает, а экран чёрный, и помогает только перезагрузка.

нетбук ремикс спокойно засыпает и спокойно просыпается, без всяких проблем.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>нетбук ремикс спокойно засыпает и спокойно просыпается, без всяких проблем.

…Хорошо тому живётся,

У кого одно нога.

И ботинок меньше рвётся,

И не нужно сапога.

У меня обычный ноутбук, с обычным железом, и обычной Ubuntu, и из саспенда экран не выходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

у меня даже на этом вашем красноглазом арчике все из коробки на говноасусе работает, а убунта - она ж «десктопный линакс»

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

>у меня даже на этом вашем красноглазом арчике все из коробки на говноасусе работает, а убунта - она ж «десктопный линакс»

Во-первых — «красноглазый арчик» он ваш, вы на нём сидите, а во-вторых: Ubuntu именно десктопный дистрибутив, в противном случае саспенду в нём уделяли-бы больше внимания.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

я тоже пользовался саспендом только чтобы проверить (:

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Стоит сказать, что у меня на десктопной генточке тоже все впорядке? =)

Это совершенно излишне — там своих проблем предостаточно. Или вы думаете, что только вы имеете у себя Gentoo, а, люди, которые устанавливают на ноутбуки другие, меннее ресурсоёмкие дистрибутивы, — установить, и адекватно оценить ваш фетиш не в состоянии?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Или вы думаете, что только вы имеете у себя Gentoo, а, люди, которые устанавливают на ноутбуки другие, меннее ресурсоёмкие дистрибутивы, — установить, и адекватно оценить ваш фетиш не в состоянии?

Не думаю, просто констатировал факт.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Не думаю, просто констатировал факт.

Ну, какой ещё факт? Я перепробовал установить на свой ноутбук массу дистрибутивов (включая gentoo), и только Ubuntu подхватила со старта (исключительно из родных, дефолтных репозиториев) абсолютно всё железо, и единственный недостаток — это только не выходящий из саспенда экран.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну, какой ещё факт?

Что у меня все хорошо.

и только Ubuntu подхватила со старта (исключительно из родных, дефолтных репозиториев) абсолютно всё железо, и единственный недостаток — это только не выходящий из саспенда экран.


Мб у тебя ноут кривой или новый совсем? У меня любой дистр подхватывал все железо.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.