LINUX.ORG.RU

Mandriva 2010.1 free dvd по умолчанию выбирает тему Raleigh?


0

0

У меня после установки мандривы стала в GTK эта самая тема вместо Ia Ora. Устанавливал с нуля, но в процессе установки вначале выбрал кастомный выбор пакетов и отметил все галочки, увидел что она собирается устанавливаться три часа и случайно тыкнул в отмену. После этого мандрива снова предложила выбрать пакеты и я ткнул в десктоп с KDE, но подозреваю, что те пакеты, которые я ранее выбрал, и которые бы не выбрались при выборе «десктоп KDE» установились...
В общем, я не знаю почему, но сразу после установки GTK-проги выглядят как будто выбрана тема Raleigh, что заставляет, например, сам центр управления мандривой выглядеть неакккуратно.
Переустанавливать не хочу, заново вбивая настройки, наверняка можно из уже установленной системы это исправить (скажем, удалить все лишние пакеты, кроме тех, которые выделяются при выборе KDE)

Вопрос к тем, кто ставил: так всё-таки она так у всех или только у меня из-за кривой установки?

★★★★★

Это беда такая у мандривы есть, вечные глюки с составом выбранных пакетов. Если ты хоть раз нажал кнопку «назад» во время выбора, получишь не тот набор пакетов, который ожидал.

Исправляется установкой gtk-qt и заходом в параметры системы - внешний вид.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.