LINUX.ORG.RU

Сайт ion прикрылся, поделитесь сборкой и конфигом)


0

0

Радость-то какая http://modeemi.fi/~tuomov/ion/ выдает 404))
Теперь ни иона скачать, ни в репозитарий его местный зайти(ну типа плагины или как назвать эти приблуды на луа для него).

Просто stumpwm достал например тем, что грузится полдня, сейчас попробую собрать с другим компилятором, может что улучшится, а так попытаюсь сделать в ионе то, что у меня уже есть в stumpwm.

Кстати поделитесь ещё конфигом, например как заставить работать youtube(и не говорите мне что он не нужен, мне без него и тому подобных сервисов нет житья), я там как-то уже пробовал ставить какие-то правила для fullscreen, но у меня так нихрена и не заработало. Решил включением маленького специального скратчпада с последующим его отключением(после нажатия на кнопку фул-скрин) кроме того хотелось бы знать ещё как сделать рамку(если это вообще возможно), как убрать заголовки окон в тегах. Я бы может и сам сделал, но луа я нефига не знаю и знать не хочу. Сидел бы в stumpwm'е и радовался, но он же тормозной, увы.

И ещё очень хотелось бы иметь аналог ф-ции ratpoison not managed, то есть когда вм просто не обращает на окно внимание, если нельзя сделать это в ионе скажите тогда как сделать в stumpwm, если кто знает.

★★★★★

Ответ на: комментарий от mydoom

Про минтабс я вроде знал, просто ступил.
Что касается рамок, то я их не видел в упор что-то.
Что до исходников, то я так и не понял эти /usr и прочие, скачал арчевый посвежее, но пока не скомпилил.

e7z0x1 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mydoom

Оно не живо, он его сам удалил. Тот который я собрал какой-то странный. Папку альтенативную не подхватывает, на изменения в конфигах не реагирует(кроме cfg_ion.lua, кажется)

e7z0x1 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.