LINUX.ORG.RU

Выбор подходящего soft- hardware


0

0

Добрый день! Господа подскажите пожалуйста.

Вот отрывается новая молодая фирма (денег не много) из 5 разработчиков и 1-го Manager-а

а) для разработки Web/Графики б) для разработки софта в) для администрации сети магазинов по продаже... э-э-э... мебели

Какую конфигурацию для компьютаризации выбрать? Если в первом случае вероятно MAC на Workstation и Linux/BSD на сервере, то как быть во втором и третьем? В общем какой дистрибутив/hardware предпочти? Администриравание должно быть максимально легко и автоматизировано. Microsoft продукты не подходят(из-за философии предприятия).

Я понимаю, что за это деньги надо платить, но я хочу вначале сам немного разобраться и мнение непредвзятое, а не продовца послушать. Я не обижусь если никто не ответит. Ну а ответят скажу спасибо.

anonymous

А что заказчики пользуют, то и выбирайте. Microsoft+x86(Intel).
p.s.: А что за философия такая, денег нет?
--
реникса, да.

anonymous
()

Re:

можно и так, но если бухгалтерия - то 1С, хотя если так нужно лучше не гемороиться а кликнуть какого-нить линьспеца который нюхал линуховые бухгалтерии - может чего и поставит. Если именно решение нужно - у прилавков кассы-i486 воткнутые в сервер это уже надо искать того кто этим занимается.

hooj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.