LINUX.ORG.RU

<offtop> А можно ваш скрин сохранить как образец малолетнего милитариста для Парижской палаты мер и весов? </offtop>

по теме - поставь вместо гламурной темы стандартную, и пляши от этого. Если я правильно понял, что тебя не устраивает в этой жуткой каше

Unclown
()

(*оффтоп
мужик-2, где ты, когда ты нужен?
)

Deleted
()

А это со включенным композитингом или без? Какая видеокарта? У меня на ееепц нормально все вроде, хотя тоже обновляюсь постоянно.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от Unclown

И да, почеши уже логи на предмет чего-нибудь интересного

Например выхлоп той же gnome-panel при запуске

Unclown
()
Ответ на: комментарий от grabber

Как вариант, можно переключить с UXA на EXA. Или вообще совсем радикально - использовать драйвер vesa.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grabber

Его можно создать самому. Просто если файла нет, то используется hal. Если есть, то берутся настройки из него.

Но мне вот тут подсказывают, что дрова в убунту не обновлялись, последние обновления касались ядра и иксов. Сорри, у меня щас не убунту, более детально помочь не могу.

hibou ★★★★★
()

На том компе как оказалось через ubuntu-tweak ставилось gnome-colors, shiki-colors, обновленный x.org...etc.))

Также - в источниках приложений включены обновления unstable и backports. 9.10 не с 0, обновлялась с 9.04

Пока снес эти колорсы, не помогло. Да и думаю поможет только переустановка системы. Но ради спортивного интереса можно еще попробовать пошаманить )) ЗЫ: Кривая графика даже на лого и полосе загрузки когда включаешь комп )

grabber
() автор топика
Ответ на: комментарий от grabber

> Пока снес эти колорсы, не помогло. Да и думаю поможет только переустановка системы. Но ради спортивного интереса можно еще попробовать пошаманить )) ЗЫ: Кривая графика даже на лого и полосе загрузки когда включаешь комп )

запусти synaptic, найди пакеты которые обновились и откати их на стабильные версии через меню Package -> Force Version. Перестанавливать он еще собрался, вендузятник млять

JB ★★★★★
()

Похоже что XShape не работает.

Lucky1 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.