LINUX.ORG.RU
Ты скрин-то покажи, может у тебя все так, как и "должно" быть :)
a3
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Re^2: [java]Сглаживание шрифтов

Я так понимаю, ко всем остальным жабовым программам в той же мере относится? Читаю доки через какую-то самопальную жабовую гляделку, моноширинные шрифты выглядят омерзительно.
MadCAD ★★
()
Ответ на: Re^2: [java]Сглаживание шрифтов от MadCAD
>Я так понимаю, ко всем остальным жабовым программам в той же мере относится?

Eclipse на Java. Azureus. Sancho. У всех у них со шрифтами всё совершенно системно. И виджеты тоже вполне системные. Так что не от Java зависит, а от программистов.
KRoN73 ★★★★★
()
Поменять/обновить JVM? У меня сглаживание есть, но оно немного не такое как например в gtk, там другие методы, но выглядит все равно прилично.
Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Werehuman
Да. сглаживания совсем нет, как в старой J2SE 1.5 :)
Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous
> Как вариант можно перейти на eclipse :))

Мне по сути нужно лишь выучить на начальном уровне джаву, понять как надо размечать текст под javadoc и вообще просто понять что да как. А в целом не очень то мне нравится идея слезать с емакса из-за одной только джавы.

Werehuman ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Werehuman
ставь жабу 6.10, у ейного свинга как раз альязинг сделали
Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm
>Select Editing > Editor Settings > Text Antialiasing

Там-то прикол в том, что сглаживание - несистемное. Результат - чудовищный. Лучше уж без него вообще.
KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73
>Результат - чудовищный.

ну да, не фонтан, но тем не менее

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.