Есть двухмониторная конфигурация, типичная для ноутов, когда большой монитор миррорит монитор ноутбука (который например закрыт), а когда хочется пойти с ноутом в̶ ̶т̶у̶а̶л̶е̶т̶ на диван - ноут отключается от большого монитора, и работа продолжается. И вот в такой конфигурации в док windowmaker не добавляются значки. Если сделать конфигурацию мониторов справа/слева - то все работает, значки добавляются перетаскиванием, при конфигурации mirror - нет. Пока на ум приходит отключение монитора ноутбука через xrandr при закрытии крышки, но может есть какие-то более элегантные решения?

Ответ на:
комментарий
от Bass

Ответ на:
комментарий
от Slack


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум А у вас есть монитор для парковки курсора мыши? (2022)
- Галерея Windowmaker (2013)
- Галерея WindowMaker (2011)
- Форум WindowMaker сегодня (2025)
- Галерея WindowMaker + Рерих (2015)
- Галерея Летний WindowMaker (2020)
- Галерея WindowMaker: возрождение (2019)
- Галерея Дефолтный WindowMaker (2019)
- Новости WindowMaker 0.96.0 (2023)
- Галерея Золотой WindowMaker (2023)