LINUX.ORG.RU

Wine Metatrader 4 and Threadripper PRO 5955WX or AMD Ryzen™ 9 7950?

 ,


0

1

Такое дело - нужно запускать несколько экземпляров Metatrader 4 по количеству основных валютных пар под Wine. Я знаю, что можно внутри одной программы переключаться между валютными парами, но для меня это проблема из многоконного мульти-тайм-фрейминга.

Вопрос в следующем. Что для это лучше Threadripper PRO 5955WX или AMD Ryzen™ 9 7950?

Меня смущает, что в системе висит всего один процесс wine, который обслуживает запуск всех wine-программ, т.е. даже при запуске нескольких программ, обслуживать их будет всего один процесс, т.е. это однотопоточная (single thread) задача, в которой AMD Ryzen™ 9 7950 в среднем на 25% эффективней, чем Threadripper PRO 5955WX. Подскажите, плиз, это верное предположение или нет?

★★★

Последнее исправление: Windows (всего исправлений: 2)

Меня смущает, что в системе висит всего один процесс wine, который обслуживает запуск всех wine-программ, т.е. даже при запуске нескольких программ, обслуживать их будет всего один процесс, т.е. это однотопоточная (single thread) задача

Это смотря как запускать. Если запускать под одним префиксом, то будет один процесс wineserver на все программы, а если под разными префиксами, то будет отдельный процесс на каждый префикс.

Kron4ek ★★★★★
()

Метатрейдер в линуксе - это голландский штурвал. А вот 4 метатрейдера - это двойной голландский штурвал. Если ты так заморочен, с позициями без плечей в десятки миллионов долларов, такие вопросы у тебя не должны возникать.

Anoxemian ★★★★★
()