LINUX.ORG.RU

Winmerge - посоветуйте аналог под Linux 32 и 64

 , ,


0

1

Доп. условия:

  1. Фриварный
  2. В готовом бинарнике, не требующий никаких доп. библиотек (как телеграм, где все в виде одного файла сделано)

Кто что такое может посоветовать? Что-то на https://alternativeto.net/ не нахожу ничего с такими характеристиками

Ответ на: комментарий от aol

Что-то бинарника под линукс я там не вижу.Есть где-то готовый, а то на той машине, где все планируется запускать, не факт что будут все нужные компоненты. Потому и интересовался таким вариантом бинарника чтобы all in one был, с минимумом внешних зависимостей.

senglory
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Проблема еще в том, что у меня KDE на целевой машине нет. И желания трахаться с ее перенастраиванием на другой движок нет и подавно - там слишком много всего наставлено и пока софт промеж собой не дерется, и совсем неохота это благоденствие ломать. Можно как-то из этого flatpack сконвертировать обычный deb или rpm?

senglory
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

В общем, в силу того, что с репой на мой линукс (Porteus) все сложно, поставил meld - и он заработал безо всяких танцев на 64битном инстансе. Сейчас добываю GtkSourceView ему для 32битного Porteus.

senglory
() автор топика
Ответ на: комментарий от senglory

Porteus

Ой, когда-то выбирал сборку для киоска, и видел этот дистр, кастомный линукс это конечно круто, но в итоге остановился на обычной убунте плюс openKiosk, потому что побоялся, что в репе чего-то не будет)

goingUp ★★★★★
()

Я так понимаю, речь о загрузочной флешке с линухом? То есть, доустановить софт не вариант? Так бы можно было использовать tkdiff. Там один бинарник, но он требует Tcl/Tk в системе.

Gonzo ★★★★★
()
29 августа 2022 г.