LINUX.ORG.RU

Старый добрый LinuxMint

 , , ,


0

1

Я настроил современный LinuxMint так, чтобы он выглядел как 17-я версия (первый дистрибутив, который я ставил на виртуалку)

Процесс настройки

Снимок

Перемещено hobbit из screenshots

★★★★

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

А теперь давай, настрой курс доллара так, чтобы он выглядел как в 2007.

cocucka ★★★★☆
()

Иконка cd «Install Linux Mint» заставляет задуматься, что ты гоняешь лайв образ.

Odalist ★★★★★
()

«какой-то бестолковый пиар ютупа»

madreyk
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Смысл в том, что разрабы LinuxMint дают возможность штатно сделать классический стиль аля LinuxMint 17. И это хорошо.

Да, Марк, я смотрю на тебя

ConLenov ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ConLenov

Эм… тут вообще-то дело в DE. У Ubuntu за время сменилось 3 DE — Gnome 2, Unity, Gnome 3. Их практически невозможно замаскировать друг под друга.

Но 16.04 можно замаскировать под 14.04 и 12.04, 20.04 под 18.04, а 10.04 маскируется подо все более ранние — потому что в этих версиях одно и то же DE.

Xubuntu же можно как и LM маскировать как угодно по версиям — Xfce не так сильно менялось.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)

Слабо + ссылка на ютуб (!) вместо списка из 4-5 выставленных галок, которые можно было бы описать одним комментарием.

Перенёс в форум.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Боже мой кринж, нью люди чилят узнавая новое онли с контента на ютьюбьееее. Нормальная инфа не может быть просто описана текстом, боже такой деревня йяяя не магууу вооот учись деткаа https://www.youtube.com/watch?v=gdgHaIoAP14

=))))))))))

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Так Canonical отказались от LucidChocolate и LucidCream еще до выхода UnityDE (10.10)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ChaChaRiga

Не на 100% одинаково. И это все равно не заслуга разработчиков Linux Mint — просто Cinnamon, Mate, Xfce можно настроить так, чтобы они выглядели похоже.

А вот Gnome 2, Unity, Gnome 3 — не выйдет.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChaChaRiga

Да дело не только лишь в теме GTK. Поведение у этих DE совершенно разное.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.